психолог

13:59 07-10-2002 / Настенька…, обратиться

Привет. Как объяснить, если парень оказывал знаки внимания и вдруг как будто ничего не было. ..

Ответы

# 14:19 07-10-2002 :-), обратиться
Наверно надоело ему играть в одни ворота.
# 17:09 08-10-2002 Аноним, обратиться
да от чего угодно - настроение прошло, устал на жизнь
# 11:48 09-10-2002 С, обратиться
Может, динАмит. Мой любовник всё время это делает, особенно раньше, по молодости. Ведёт себя так, будто девушка ему нравится, а потом даёт ей понять, что это было просто общение и он ничего не имел ввиду. Трудно привыкнуть к такому поведению. Не стоит связываться. Мне помогает только одно - если чувствую, что он со мной играет, сразу перевожу ситуацию в серьёзное русло, даю понять, что сразу его брошу и найду другого (это он по опыту знает), если он не перестанет делать то, что мне не нравится. Это отрезвляет.
# 23:23 09-10-2002 L.V., обратиться
Если него равнодушие граничит с пренебрежением, равнодушием - беги от него без оглядки. Только нервы выматает. А если это просто манера завоевать девушку - ты почувствуешь. Тогда старайся ломать эту привычку. Скажи ему прямо, мол, не понимаю тебя. Не нравлюсь - больше не подходи. Я постараюсь со временем забыть тебя.
Это может подействовать.