психолог

16:16 11-10-2002 / Вася, обратиться

Всем привет! Народ, эт я один так мучаюсь, когда совершаю шоппинг совместно с особями женского полу, иль есть еще подобные страдальцы? ))

Ответы

# 16:32 11-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
я, чтобы друг не мучился, беру у него кошелек, а его отпускаю пиво пить- и все довольны)
# 16:38 11-10-2002 Tier, обратиться
Да, не один, не один)) Умные женщины мужиков по магазинам за собой, как правило, не таскают.
# 16:45 11-10-2002 Вася, обратиться
Успокоили) Tier, я и сам не таскаюсь, но сегодня просто был такой случай, что без меня никак) И рад тебя видеть)
# 16:56 11-10-2002 Tier, обратиться
Аналогично: )
# 18:19 11-10-2002 Леля, обратиться
А мне повезло, мой мужчина очень любит ходить со мной по магазинам - по всяким, и здорово мне помогает прикупить (мне же) хорошенькие вещички, советует, что мне больше идет и подходит. Мне нравится. А то эти подруги, как насоветывают! !! !
# 18:33 11-10-2002 Jimmy, обратиться
шопинг - это опиум для женщин, давай опиум! долой шопинги. " умный " мужчина допускает женщину до компа и открывает ей счёт, а все остальные пашут 5 дней в неделю, а остальные два мучиются, когда их тоскают за кошелёк по шопингам
# 18:43 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
В уголок забиваюсь, где журналы про авто, коньяки рассматриваю. .. сигареты Treasurer)))
# 18:56 11-10-2002 Ошььн, обратиться
. .. и слышишь периодически: вася- я- я. .. ну сколько тебя можно ждать? мы шо, журналы пришли смотреть или ты хочешь потрать $ 15. 00 на это дрянь? !. посмотри какой я бюзик отхватила по сэйлу всего за полтинничек . )
# 19:03 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Окстить, джимник! Какие сейлы, какие доллары? Меня таскать бесполезно по прилавкам- я беситься начинаю! (((
# 19:21 11-10-2002 Ошььн, обратиться
кстати, мы с моей это дело разрешили автоматически: мы поделили расходы, ей достался шопинг , )) сейчас я нужен, только если она что- то покупает малому, скажем, костюм на промт
# 20:18 11-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Я никого с собой не беру. Женщин я раздражаю, т. к. час могу возле магнитол простоять. Интересно же какие там новинки. Да и с людьми пообщаться. Мужчин тоже не беру- я их раздражаю. тем , что могу полчаса лак для ногтей выбирать. И 2 часа колготки: )) Поэтому хожу сама. И я настроение никому не порчу и мне никто под ногами не мешается. Хотя вру- иногда какого- нибудь мужчинку прихватываю- на случай, если я тяжелое что- то покупать собралась. И тогда он идет сзади и несет все, что я покупаю.
# 16:12 12-10-2002 Вася, обратиться
ошььн, здесь все понятно, когда она топает за лаком для ногтей. но иногда беру женщину как эксперта, знающего моду, имеющего вкус. тыщу раз говорил себе не делать этого впоследствии, и тыщу раз убеждался что был неправ. а по жизни бывали моменты, когда с удовольствием таскался по магам в качестве кошелька, не скрою. сча иногда приятно их вспомнить. ТАМ ТАКАЯ НЕПОДДЕЛЬНАЯ РАДОСТЬ У ДАМЫ, когда ей купишь какую мелочь, что думаешь, что богом быть совсем не трудно)
# 17:01 12-10-2002 Jimmy, обратиться
вася, боги не покупают женщин, оплачивая их маленькие радости, они одаривают любовью и счастьем. деньги от дьявола , )
# 17:19 12-10-2002 Вася, обратиться
ошььн, о покупке то женщины никто не говорит) не будешь же ты говорить о покупке ребенка даря ему игрушку? )и если женщине это доставляет столько эмоций, почему бы это не сделать? )
# 18:54 12-10-2002 Ошььн, обратиться
если игрушка под подушкой и мама с папой не акцентируют внимание на том, что они подарили её ребёнку - речь о правильном развитии и о предоставленном удовольствия. как только ребёнок получил информацию об источнике, это значит от него требуют ответной реакции, т. е. покупают его доброе расположение. .. ПОКУПАЮТ! !! в данном случае не деньги, а игрушка является универсальным менным товаром. и не надо. .. больше, с кем не бывает, ну, не вышло богом. горшки тоже не боги обжигают : +))
# 19:28 12-10-2002 Вася, обратиться
Ты че, ошььн? игрушки чтоль покупаешь чтоб доброго отношения добиться? ) суть то в другом. подарки делаешь тогда, когда хочешь доставить радость человеку, пусть и маленькому) а расположение подарочное есть дешевое))
# 19:33 12-10-2002 Вася, обратиться
Ну ващето во многом и прав. лучше подарки делать анонимно) для полной искренности) но оч охота посмотреть на первое впечатление того, кому даришь))
все, пока на сегодня