психолог

19:11 11-10-2002 / Jimmy, обратиться

Осенью навеяло
Елена Мушникова

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Вода моет тело
- дело.
Огонь греет душу
- и сушит.
Ветер свистит в уши
- глушит.
Земля подставляет ладони
- тронь их.
Гадай по прожилкам листьев
- kiss them.

Ответы

# 19:19 11-10-2002 Jimmy, обратиться
блин, настоящая осень на улице, но ещё светит солнышко и обещает хорошую погоду.
у нас тут москвич 412 заезжает на пару дней. москвичи, мож кому что очень нужно? доствака бесплатна . .. по месту работы курьера , ) шучу, нанавут, чего хочешь, чтоб твое счатье было полным и неделимым? говори, а то я в понедельник отчаливаю во францию. кстати, как и обещал, буду у мулин руж в 20. 00 15 октября, ну, может не рожу бить, но хотя бы руку пожать. , ) а ты как хочешь. ..
# 19:32 11-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
а у нас зима- снег на ветках, руки и уши зябнут, лед на асфальте
# 19:51 11-10-2002 Ошььн, обратиться
вчера снег в калгари выпал, уже второй, первый был ещё в августе , )
# 19:57 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
джимник! Вот тебе ссылка- второй год пытаюсь запостить сюда- спецом для тебя, не получается. .Топай по ссы. http: // blackwizard. falkon. ru/ jokes/ love. htm