психолог

20:17 11-10-2002 / Ошььн, обратиться

15- е августа. Вот мы и в Канаде! !! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14- е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11- е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2- е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА! !! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12- е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19- е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22- е декабря. Опять ночью падала эта белая м* рзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. Ж* ПА! !!
25- е декабря. МЭРРИ Ф* КЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег! !! Только бы добраться до горла того с* кина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы ур* да! !! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27- е декабря. Ночью снова выпало это белое г* вн* !! ! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой др* ни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого г* вна этой ночью. КОЗЁЛ! !! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров? ??
28- е декабря. Этот г@нд* н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б. .. кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м* дак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое д* рьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4- е января. Сегодня наконец то выбрался из дому! !! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов! !! Ну почему г* внюки охотники не поубивали этих п* скуд в ноябре? Эти тв* ри (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, убл* дков!
3- е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10- е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто- нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Ответы

# 20:22 11-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
да. .. два года стараний. .
# 20:24 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Ага! Пондра? )))
# 20:33 11-10-2002 Аноним, обратиться
СПАСИБО, СОГРЕЛ ДУШУ СТАРОМУ ЭММИГРАНТУ, ТОЛЬКО ВО ФЛОРИДЕ НЕ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ШТОРМОВ
# 21:01 11-10-2002 Ошььн, обратиться
нгу вот, так закажешь чё или скромничаешь, знаю же, что зажался на франции. .. как всегда в таком случае говорят, по- семейным обстоятельствам. так хоть приветик себе из канады. снега не обещаю, ты же знаешь у хорошего. .. снега зимой не выпросишь, но, там. .. . каой- нибудь фри став, который самому не нужен. .. или что- то на подобие , )))). во, хочешь, я тебе таксидо вышлю, а вдруг понадобиться , )))
# 21:07 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Скромничаю однако. .. )))настроение никакосовое. А! Во! Шляпу привези. Ковбойскую. )))
# 21:30 11-10-2002 Ошььн, обратиться
не, не тяну, 100 канадских стоит да и вещь индивидуальное. надо по своей харе подбирать. я на свою 3 часа потратил, пока на кобре остановился. но фотку выслать могу, если хочешь. .. . по- позже
# 21:35 11-10-2002 Ошььн, обратиться
я вот думаю, зачем попу боян, зачем "хохлу" ковбойская шляпа? папаха с шароварами да косоворотка - это да- а- а- а- ааа. , ) извени за боян
# 22:05 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Вот. .. попроси тебя. .. Тогда галстук такой- шнурочек с бляхой, а шляпу я и тут куплю.
# 22:20 11-10-2002 Ошььн, обратиться
уговорил, будет тебе шнурок. телефон давай, тебе звякнут , ))) не обессуть, если не только от меня ха- ха, в этой конфе каждая вторая мечтает тебе звякнуть
# 22:48 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Прям я сейчас тутки телефон и напишу! У меня мыльница сейчас инвалид- параметер, но тел. мой знают- жаль кинуть тебе письмо сейчас некому. .. а аськи у тебя нету. .
# 23:28 11-10-2002 Ошььн, обратиться
а кто сказал, что аськи у меня нет? не уж, хочешь подарок - плати! а ну ка все вместе: НУВОТ- ТЕЛЕФОН! НУВОТ- ТЕЛЕФОН! .. . , )
# 23:31 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
bлин- да стучись тада! 149363320 или передай москвичам кому- нть, я свяжусь потом.
# 23:36 11-10-2002 Постучаться - П…, обратиться
а вот телефон чик ты в конфу выложи: телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! .. .. ..
# 23:42 11-10-2002 Ну Вот- А Телеф…, обратиться
нету у меня телефончика! Вот!
# 23:47 11-10-2002 Ошььн, обратиться
уже? ! не думал я, что ты так быстро. .. .. ты впрямь, как стрелец жжжах - и отрезал, а ты не стрелец, ненароком ? .. , )
# 23:54 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Самый настоящий стрелец! Но телефона нету! )))
# 00:48 12-10-2002 Ошььн, обратиться
у меня много плохих черт, тьы это заметил, но самая отвратительная: я задаю вопросы только тогда, когда знаю на них правильные ответы( чего не скажешь о моей граматике). так что поздравляю, человеко- лашОдь, полку прибыло.
# 01:34 12-10-2002 Ну Вот, обратиться
Ну так значит и телефончик знаешь, так что я жду шнурочек! Все. Ехай во Францию. ))
# 01:42 12-10-2002 Jimmy, обратиться
если ты заметил, я не спрашивал про телефончик, а сказал: давай телефончик, две большие разницы.
пошёл барбикю делать, всем пока.
# 14:36 12-10-2002 Daisy, обратиться
А как же я? и мне. .. шубу. .. . шнурочек мне не надо, у самой есть))) я два телефончика дам)
# 17:12 12-10-2002 Ошььн, обратиться
шуба вещь хорошая, но, во- первых, не могу осилить по причине отпуска, во- вторых, уж очень это нехорошо везти в совок шубу, если шуба - это порождение россов