психолог

22:31 11-10-2002 / Ошььн, обратиться

как было сказано ранее, отправляюсь во францию побеситься в отпуск. .. . на две недели. мы все вместе, Егор, нагаев, кума, ъ5 и ваш покорный слуга решили собраться на пикничёк в местах не столь отдаленных от перриней. подъедет ещё пару хлопцев: один из нью- йорка, один из тель- авива ( надо же пулю пописать разок за последние 6 лет) карты уже заряжены, вино и девочки - местные французкие. пожелайте нам всем ни пуха, особенно ни перьев ( кто их француженок знает , ) ) приеду, дам полный отчёт в картинках и рассказах.

Ответы

# 23:06 11-10-2002 Ася, обратиться
Славно вам там побеситься - поцелуй всех за меня)))
# 23:06 11-10-2002 Читатель…, обратиться
Призервативы не забудьте, путешествинники, а то "полный отчёт" на венерологе давать будете : -)
Ни пуха ни пера!
# 23:16 11-10-2002 Ася, обратиться
А в Латинском квартале - слошные греческие рестораны - не ходите)))
# 23:19 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
Счастливо. Апофеоз конференции)))
# 23:32 11-10-2002 Ошььн, обратиться
латинские кварталы. . чё а там не видел? ! да в париже куда не ступи вправа- влево от плаз и монмарта - сплошь грязь и вонь мочи! , что я первый раз там. . нувот, совесть ты нашей комфы, я всегда знал, что ты веришь в моё доброе начало. , ))
# 23:34 11-10-2002 Ошььн, обратиться
чуть не забыл, читатель, одень себе презерватив на голову, помогает от костевой боли. учить бабушку как подмахивать, яйцо не сношенное.
# 23:37 11-10-2002 Ну Вот, обратиться
джимник- не хами! читатель- девочка.
# 23:40 11-10-2002 Читатель…, обратиться
ошььн, смело можешь ехать отдыхать! никто не расстроится если ты задержишся там подольше : -)
# 23:40 11-10-2002 Ошььн, обратиться
пордон, не сорентировался на местности, но все равно, яйцо курицу учит. .. .. .. . , )
# 02:25 12-10-2002 А.Букина, обратиться
Чё- то ты заведённый какой- то? Наверное в молдавию к Селедке заезжал, что теперь весь мир в розовом цвете после молдавии?
# 07:33 12-10-2002 Ошььн-Букиной…, обратиться
извените, мадам бЯкина, а вам какое дело до молдавии? или как в басне эзопа: лиса и виноград, уж слишком там для вас не вкусно, потому что не по зубам? ..
# 12:17 12-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
. .. не спится мужчинам. ..