психолог

23:37 11-10-2002 / Ошььн, обратиться

я пойду пока машину вытру, помыл токА, а ты телефончик- то выложи: телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! телефон! .. . , ))

Ответы

# 23:54 11-10-2002 Фантазерка…, обратиться
А я как машину не помою сразу же дождь идет: ) Гадость якась то. ..
# 02:38 12-10-2002 А.Букина, обратиться
Я тоже водитель. .. ас! ) Был один неприятный случай, на одной из скоростных трасс.
Выскочила стая лосей у самого носа. .. машины. Лажу лося на капот, он всем задом в лобовое стекло, двери все заклинили, выйти нельзя. .. .ужас. .. .. (( Лось орёт, пена из- за рта, нас в машине четверо, лось начинает сра. .. ь на ручку передач на мой новый жакет и моему другу на грудь, вылезти не можем. .. .. .короче повеселились
# 07:29 12-10-2002 Jimmy, обратиться
действительно, весело. .. сейчас. могу себе представить как это "весело" воняло тогда. . , )))
# 01:04 13-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Букина дуууу- ра ты, если тебе весело лосей сбивать. На голову тебе надо было насс- рать. ты ему видимо спинной мозг повредила, раз у него недержание появилось. И что ты с ним потом сделала? Поржала и дальше поехала? "мой новый жакет". .. Млятъ и как таких как ты земля носит.
# 01:13 13-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это мальчик похоже пишет. маленький.
# 01:20 13-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Ремня ему дать некому, этому маленькому мальчику.
# 02:06 13-10-2002 Ошььн, обратиться
маленький мальчик. .. . в манере хуча )))