психолог

20:01 20-11-2000 / Костя, обратиться

Здравствуйте! Вот столкнулся я с проблемой. Я влюбился в одну девушку, но не знаю как ей об этом сказать. Я даже не знаю взаимно ли это. Хотя есть подозрения что взаимно. .Так вот посоветуйте как быть?

Ответы

# 23:19 20-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Костя! А Вы не спешите с признанием. На этапе влюбленности важно налаживать отношения, а не обозначать их. Проявляйте знаки внимания, общайтесь с девушкой, постарайтесь узнать ее интересы, увлечения, чем она живет. Чем больше вы будете узнавать друг о друге, тем вероятнее перерастание возникшего чувства в более глубокие отношения.