психолог

16:24 17-10-2002 / Киса, обратиться

Помогите разобраться, что происходит? Мой муж, ну просто сошел с ума, ревнует ко всем мужикам, постоянно меня подозревает в измене, я ему повода не давала, вернее у меня есть мужчина но мы скрываем все очень тщательно, фактов измены у него нет. Спрашиваю может тебе кто- то на меня наговорил, отвечет, что нет. Я его люблю, он отец моего ребенка, хотя и зануда. Как его успокоить.

Ответы

# 16:42 17-10-2002 Семёныч, обратиться
Ничего страшного. Просто он действительно сошел с ума.
# 16:43 17-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Все всплывет дорогая. .. рано или поздно. .. и ужо тогда он хребет то твоему полюбовнику перешибет, да и те че нибудь отвалится, чтобы не скучала за зря. .. А пока развлекайся и надейся на лучшее. : )
# 16:46 17-10-2002 Семёныч, обратиться
И мой традиционный вопросик: А чего изменяем- то?
Военнай, красивай здоровеннай? ; -)
# 17:13 17-10-2002 Киса, обратиться
Бывший милиционер и с консперацией у него всё ОК, его жена уверена что ей верен на все 100. Она очень властная и наглая женщина, а он спокойный и добрый, вот бы его жену моему супругу он бы повесился.
# 17:49 17-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
А чего изменяете, коль любите. .. Странно это. Да и потом есть такое понятие - "чутье" или "интуиция", слыхали? Можно и фактов не иметь, а лишь по каким- то незаметным, как вам кажется, признакам почувствовать, что кто- то есть.
# 19:48 17-10-2002 Лилит, обратиться
Не хочу тебе читать нотации - я думаю, ты взрослый человек и отдаёшь себе отчёт в том, что происходит и в том, что может произойти. У каждого своя жизнь. Просто многие мужчины действительно чувствуют такие вещи. Как это объяснить - я не знаю, но это так.
# 20:18 17-10-2002 Елена, обратиться
Вы по какой- то причине стремитесь к тому, чтобы чувствовать себя желанной дважды. Более того, вам просто необходимо подтверждение своей власти и обладания. Поэтому вы подсознательно провоцируете своего мужа на подозрительность и ярость, неадекватные действия. Дело совсем не в том, что он зануда, и уж тем более ни в его умственном расстройстве. И успокоить его вряд ли в ваших интересах.
# 07:44 18-10-2002 Цензор, обратиться
Дело в том, что б. .ь- она и в Африке б. .ь. И особой интуицией обладать не надо, чтобы разглядеть в тебе общедоступную самку. Мужа она любит, тьфу.
# 09:02 18-10-2002 Семёныч, обратиться
Вот она- женская психология отдельных особей.
А еще говорят дескать мужики бл% дуны все.
Неужто так надоедают мужья и жены что хочеться новых ощущений? Например, я хоть и не женат, но мне и на просто общение с девушками времени не хватает. Основные дела приходиться решать после 6
вечера и до полуночи (а то и позже). Это в течение
дня могу тут отвлечься, с вами общаться (просто рабочее место покидать не всегда удается). Не говоря уже о развитии отношений с девушкой- поглощает житейская суета. И многие мои товарищи в таком- же ритме живут. Спросите как же сексуальный вопрос решают? Да в интим- салон могут заехать на часок (между решением своих забот и бизнесов)или
на тайский секс- массаж с маслами. .. А некоторым тут хвататет времени и сил на двойную и тройную
половую жизнь! Жируете, господа и дамы, жируете.
# 10:18 18-10-2002 Kisa, обратиться
Согласна с Цензором. Еще и мой ник сперли. .. я здесь раньше поселилась: -)
# 10:33 18-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Семныч, а ради чего тогда так работать? Чтобы на тайский массаж заработать? Что это за жизнь? А душевное тепло, а теплое родное женское тело утром в смятой постели? Нужели твои "основные дела" все это заменяют?
# 10:44 18-10-2002 Аноним, обратиться
vita, а смотри как некоторые поступают (сообщение Кисы). а ты про родное женское тело говоришь. .. .
# 10:49 18-10-2002 Семёныч, обратиться
Вита! Так ИТИТЬ! Об етом и мечтаю! Для меня это тепло пока недоступная роскошь. Очень сильно в водоворот меня затянуло. И что за деньги стоит этот тайский массаж? Девушке с которой встречаюсь
(но редко : -( ) дарю цветы стоимостью этой самой
тайской процедуры. Вот пытаюсь вопрос с человеческим жильем решить. Это да- стоит немалых денег. .. Одно за другое цепляется- замкнутый круг
проблем.
# 11:04 18-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Ты чего, Семёныч! Жениться надо пока ничего у тебя нет- больше шансов, что будут любить тебя, а не удобство жизни с тобой. Да и веселее так- не обременяя себя мат. ценностями. Хотя "других учить не стану, сама еще та дура"(с)
# 11:21 18-10-2002 Семёныч, обратиться
Что значит "жениться НАДО"? Я до сих пор не встречал такую свою ЕДИНСТВЕННУЮ. И вот вроде бы. .. (не будем загадывать ; -) Да и ситуаций когда
жениться НАДО я не допустил. Да и элементарное жилье- разве это не основа БЫТА совместной жизни?
Только не пойму что я затеял строительство дома-
купил бы квартиру- было бы быстрее. А то со строителями и прорабом- 3. 14дарасом до ночи грызться на етой стройке. ..
# 11:43 18-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Скучно это - еще и единственную не встретил, а уже БЫТом занимаешься.
# 12:00 18-10-2002 Аноним, обратиться
Не буду осуждать Вас за Ваши "грехи", а отвечу про Вашего мужа, уж коли Вы задаете вопрос. Есть такая мудрая фраза, которая по отношению к ревности Вашего мужа (извините за нецензуру): "Если свекровь- б% ядь, - невестке нет покоя".
# 21:19 18-10-2002 Валери, обратиться
CЕМЁНЫЧ, а сколько тебе лет? :- ))Может я тебе приглянусь? :- ))Я оччень, даже белая и пушистая! :0))