психолог

18:42 17-10-2002 / Старый Знакомый…, обратиться

Ну тогда 100% мой случай - вернется к бывшему. Хм. у мя так же было - что не делал - ничего не помогло. Думал что он даже приворожил, все настолько не логично было. .. Тока ничегоне помогло. Имхо - просто привыкла жить в . .. . (плохо)

Ответы

# 19:06 17-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нельзя по одному отдельно взятому случаю судить об остальных. Выборка слишком маленькая)
# 20:19 17-10-2002 Fluke-Лиске…, обратиться
Легко уйти от мужа? Когда общий быт, квартира, ребенок, проблемы. Одно за другое цепляется, он названивает, типа интересуется. постоянно приходит за отверткой, носками. .. в надежде, что покормят, а, может, и оставят. .. И не забывает напомнить, что он тебя не бросал, что ты его оставляешь, что ему хуже, что тебе и уходить, а он тебя ТАК любит, прям души не чает, и глазами предаными смотрит. Не, еще родителям жаловаться ходит - такая- сякая, лишает ребенка отца. И вообще, он так старается. Сутками работает, а Ваша дочь. .. Заколдованный круг. Трясина.
# 20:49 17-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
2fluke плавали, знаем
# 21:32 17-10-2002 Fluke, обратиться
Как и куда приплыли?
# 22:08 17-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не трясина. Проще. Мухи и котлеты.
# 22:14 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Откуда уплыли, туды и приплыли. Круговорот веществ в природе. Не понял- кто мухи, а кто котлеты?
# 22:21 17-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
НЕ кто , а что- то есть логика событий и действий. Относится главным образом к сообщению fluke. Отвертки- носки- одно. Оставят- пригреют- другое. Упреки- это третье. А жалиться бегать- это четвертое
# 22:23 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
на самом деле все так и бывает- в куче, и носки и жалобы мамочке
# 22:24 17-10-2002 Fluke, обратиться
Ну хоть куда сплавали? Или так - поболтало и назад прибило?
# 22:28 17-10-2002 Fluke, обратиться
Никакой логики. тупой эгоизм. Был бы таким умным и логически мысялящим - не жизнь бы была - малина.
# 23:30 17-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Есть определенные признаки особей мужского пола. Для сохранения любви можно делать сумасбродные поступки- это вызывает уважение и сочувствие. Подлости только сводят на нет половую принадлежность- унисекс остается, а запоминаются- только подлости. .. вот вам и котлеты.
# 02:06 18-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Мдя. . Развели димагогию.
Все проще. ффффффсе прошло. Была это любовь ? ??
Хммм "водолей умеет сильнолюбить и искренне ненавидеть" . .. хМ. .. Я ВОДОЛЕЙ
# 04:56 18-10-2002 Лукавая, обратиться
ИМХО, именно что водолей - развел вокруг своей "трагедии" воды, налил лужицы, "ребеночку косыньки бы позаплетать", да и сгинуло всё. Как не бывало. Страстишки, а не страсти. Мелко плаваешь.