психолог

21:01 17-10-2002 / Калибра, обратиться

Дамы, ситуация: обычно в одежде вы предпочитаете сдержаные цвета, что- будь нежное, пастельное, а также просто черный и просто белый. И вдруг под влиянием минуты покупаете красное пальто. Говорят, красный цвет выражет желание перемен, а если красные еще и с с черным, то это как бы подчеркивает это желание. Так вот вы приходите домой и понимате, что перемены, конечно, переменами, но. .. . Чё ж делать, а? Неужели обратно отнести придется? (((((

Ответы

# 21:11 17-10-2002 Несмеяна…, обратиться
Калибра, мне отдай - мне очень идут яркие цвета; ))
# 21:31 17-10-2002 Fluke, обратиться
Калибра, признавайся, под влиянием чего эта минута появилась? )Я вот так и сделала. Тоже, попала под влияние. Правда больше, чем минутных чувств и желаний. И купила пальто. Именно черное с красным. и сапоги на шпильке. И помаду яркую. И юбку короткую. Не всю же жизнь, пардон, в чунях и джинсах бегать с рюкзаком за плечами. ))) И хожу теперь. Привыкаю к новому имиджу. трудно, но ничего. Не одна страдаю. И не только подчеркивает, но и поддерживат желание. .. ..
# 21:52 17-10-2002 Хуч, обратиться
Сейчас пороюсь. .. .в последний журнал мод, подготавливали свою лучшею осенению коллекцию, может вам понравится? )
# 22:05 17-10-2002 Калибра, обратиться
Хуч, давай! Всю жизнь было жутко интересно, что же ты там такое делаешь? ) Флук, если бы что- то женственнное, то еще ладно, а так оно непонятного какого- то стиля, практичное, шпильки к нему точно не подойдут. Муж сказал, ну теперь тебе надо еще покрасить в такой же кислотный цвет волосы и уложить ежом. .. Несмеяна, берешь такое? ))
# 22:18 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Неси обратно. Знаешь, как это выглядит? "Ну посмотрите на меня хоть кто- нибудь! "
# 22:22 17-10-2002 Fluke, обратиться
Перероить, если назад не возьмут. Лиска, ты знаешь, я тоже первые пару часов думала, что это так выглядит. И уже не делю хожу и радуюсь. Это с непривычки. Хотя, кто знает, может действительно фасон неудачный. Тогда, на кой оно Несмеяне, чтоюы её трактора за версту видели? ))))
# 22:27 17-10-2002 Хуч, обратиться
красного цвета, точно не имею ))Комбинация с замшеем, брючный костюм, меховой воротничок застёгнутый в форме манжета смотрелся бы хорошо на твоей шейке )
Черт не уж удалил почту присланную журналистами. .. .мм бл. .. на работе должно быть(
# 22:30 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Хуч, этой зимой только черное носят, и манжеты очень большие должны быть. Показал бы, правда, свое творчество, я тоже шить умею, и модой очень даже интересуюсь. Мой любимый журнал- VOGUE
# 22:33 17-10-2002 Fluke, обратиться
Вроде не в деревне живу, но у нас в этом сезоне все красное в моде. И зимой, и летом. А черное оно вечно в моде. Потому что практично. Но однообразно и нудно. И потом, Калибра на охоту за огнедышащими собиралась - самое то))))
# 22:37 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
2fluke Да можно и красное, было бы настроение)
# 22:42 17-10-2002 Хуч, обратиться
Черный цвет всегда в ассортименте присутствует, такого типа воротник не придаст элегантности костюму. Замш цвета Сamel воротник с золотым оттенком. В чёрном цвете есть облегающий костюм, слегка расклешённый реглан рукав, растягивающий до локтя молнией, брюки на заниженной талии, ткань синтетика фирмы Сadena Испания.
# 22:47 17-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Брюки с заниженной талией без пояса- моя слабость. Еще хочу пиджак короткий, очень приталенный, черный, шерстяной. Последнее время беж (camal) и черный очень люблю.
# 22:54 17-10-2002 Хуч, обратиться
лиса, у нас много коротких. На днях придёт протёртая кожа с Португалии (кожа заменитель)она даже кожей пахнет, эластичная. .. .самый эффект в чёрном цвете, камел, бронза. .. ну чёрный фантастиш.
# 23:03 17-10-2002 Fluke, обратиться
Хуч, давай ссылку, где посмотреть. Может приоденемся))) А туфли есть? Нам без обувки нельзя.
# 23:31 17-10-2002 Хуч, обратиться
fluke, есть пару туфелек, несколько сумочек, ремешок, платочек, кашелёчик, но это всё исклюзив из ПаРИЖУ без скидок с последней выставки )
# 23:35 17-10-2002 Fluke, обратиться
Сама только с Парижу. Без скидок - ууууууу, жадина. Сам ешь. )
# 23:48 17-10-2002 Хуч, обратиться
По работе или по любви состоявшая поздка ? )
# 23:49 17-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А у меня зато скоро шнурок будет! Ковбойский настоящий! )) Вот!
# 00:01 18-10-2002 Ху, обратиться
Лучше ласо закажи, в маске под шляпой как ZZoro, будешь рассикать воздух над телом обнаженной жены ) )
# 00:06 18-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да у меня настолько фантазии не хватит. .)))и не едет пока никто оттеда. .
# 10:58 18-10-2002 Tier, обратиться
Если тебе нравится, то носи и не комплексуй! Обязательно что ли как все, серой неприметной мышкой быть?