психолог

09:31 18-10-2002 / Irina, обратиться

Doctor, moya 17- letnyya doch' vchera krichala, chto nenavidit menya, ya, konechno, schitayu, chto rastila ee starayas' pomoch' ei vo vsem i dat' vse samoe luchshee, no vidimo, nadelala oshibok. Teper' ya s nei ne razgovarivayu, da i ona ne probuet naladit' otnosheniya so mnoi. Chto zhe delat', kak sebya vesti dal'she? Vospitivat' uzhe pozdno. . .

Ответы

# 09:39 18-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Проблема всегда в том, что родители и дети видят оду и туже ситуацию абсолютно по разному- то, что радителям благо, детям- пытка. Советую честно, не обманывая саму себя и подсознательно не оправдывая, проанализировать, с чего все началось. Необходимо искать корень конфликта, причину "болезни", а уж потом лечить. .. .
# 10:20 18-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
17 лет- это уже взрослая сформированная личность, и Вам ее не изменить. Уважайте ее, считайтесь с ней, дайте ей свободу выбора. И она ответит Вам тем же.