психолог

21:24 18-10-2002 / Ну Вот- Послуша…, обратиться

Чтобы она не сказала Чтобы я не ответил ей Времени осталось мало Время говорит: "Скорей! "И чтобы потом не случилось Всё вроде бы предрешено Как повороты сюжетаВ глупом, несмешном кино И чтобы она не скрывала И какой бы я ни был гад Ей хочется остаться рядом И я, кажется, этому рад
Мне слова ничего не откроют Всё сказано уже давно Всё это реплики главных героев В глупом, несмешном кино Сигаретного дыма змейка И опять барахлит телефон Или кончаетя батарейка
Поговорим потом И куда подевалось не знаю я Неотправленное письмо Потерянной станичкой сценария В глупом, несмешном кино

Ответы

# 22:38 18-10-2002 Негрустин…, обратиться
Ниче, мне тоже нравится. Кто автор?
# 22:55 18-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
хочется ли мне остаться рядом?
# 23:34 18-10-2002 Аноним, обратиться
а хочется или нет? и с кем?
# 00:09 19-10-2002 Fluke, обратиться
Без слова "кажется" было бы совсем прям) Анонимки сами у себя спрашивают, дожились, бедняги)
# 00:47 19-10-2002 Ну Вот, обратиться
Кажется- не мое слово. .. из песни не выкинешь. .
# 18:20 19-10-2002 Afonya, обратиться
бысттрееейййй кончай,
пиши по русски