психолог

15:01 21-10-2002 / Семёныч, обратиться

Кстати, вкурсе ли вы, что уличная проституция в Москве очевидно постепенно исчезает? Года 2 назад
все Садовое кольцо было в точках. Сейчас даже
в Химках осталось всего несколько- вчера около 7
вечера проезжал там. С чем связано? Власти боряться?

Ответы

# 15:13 21-10-2002 Семёныч, обратиться
А поскольку большинство тут не живут в Москве,
расскажу что есть клуб "Красная шапочка". (Женский клуб, вход женщинам- дешево, мужикам 100 долл).
В меню есть такая услуга "Уволить стриптизера на сутки"- 800 у. е. (т. е. забрать с собой). Дорого
по- мойму! Почему продажные мужчины дороже стоят
продажных женщин?
# 15:17 21-10-2002 Грэт, обратиться
Наверное, дело в количестве. ..
# 15:26 21-10-2002 Семёныч, обратиться
А количество с чем связано? С женской психологией?
# 15:41 21-10-2002 Васек, обратиться
не он токо мимо ездиет и смотрит. .. . колабашки жмет
# 15:47 21-10-2002 Семёныч, обратиться
Да, причем их в моей жизни по- мойму больше было
чем просто девушек. Уже рассказывал тут, что одно время была постоянная такая у меня. Просто платил ей за каждую ночь.
# 15:51 21-10-2002 Грэт, обратиться
Если бы не было бы спроса. .. ))))
# 15:52 21-10-2002 :-), обратиться
Девушки уходят к постоянным клиентам и им нет необходимости выходить на улицу. Открывают клубы итд да и вообще холодно.
# 16:06 21-10-2002 Катя, обратиться
Cеменыч, а откуда такая тяга к девушкам легкого поведения?
# 16:32 21-10-2002 Василиса Стрель…, обратиться
Да? Жалко, конечно. .. Это всё равно что Москва без общественных туалетов. ..
# 16:53 21-10-2002 Семёныч, обратиться
Василиса, не сравнивайте с туалетами. Это конечно
грязь, но она святая. Это- ж мученницы! Даже в библии есть пример прощения такой женщины.
# 17:37 21-10-2002 Василиса Стрель…, обратиться
Да я, вообщем- то, не про женщин. Скорее про "пользователей". .. Как говорил мой любимый Зиновий Герт (не дословно): " Разве по- настоящему интеллигентный и уважающий себя мужчина пойдёт к проститутке? Ему это неинтересно. "
# 18:08 21-10-2002 Вася, обратиться
Вот уж развелось Вась Васьков и Василис) Ты, тезка, не дави авторитетами) Этому Зеновию может и неинтересно это было лет в 70, а когда есть такая возможность расслабиться, почему бы и не сделать это. Такая же женщина как и другие, просто разговорить ее надо) А попадаются очень даж интересные личности)
# 08:43 22-10-2002 Катя - Васе И С…, обратиться
Неужели не противно пользоваться общей женщиной? Откуда Вы знаете, кто ее до Вас пользовал? ЧТо настолько все в плане привлекательности плохо, что нормальную девушку найти не получается? Если бы я узнала, что мой парень хоть раз пользовался подобными услугами, разрыв отношений был бы 100%
# 09:27 22-10-2002 Семёныч, обратиться
Катя! Следуя твоей логике секс возможен только с девственниками, да к тому же не мастурбировавшими
никогда. А то ведь черт знает, куда он его сувал?
(или что она туда сувала? ). Вообще- то брезгливость
следует подальше задвинуть при занятии ЭТИМ. А моя привлекательность- черт его знает. .. Это очень
важно для мужчины? Ну есть пару шрамиков на лице,
легкая седина. Зато не лысею и без пуза! : -)
# 11:45 22-10-2002 Семенычу - Катя…, обратиться
При занятиях ЭТИМ с одним любимым и единственным – да, никакая брезгливость не имеет право присутствовать, но ведь общей зубной щеткой вы же не пользуетесь?