психолог

02:06 22-10-2002 / Фантазерка С Бе…, обратиться

Дурдом на выгуле. .. .
Ну что. .. палата № 1 "Посетители форума психология и все к ней же по теме", проходим мимо, пока обострение. .. №2 а тут что у нас? постояльцы. .. Ну вот, вы почему без смирительной рубашки? ?? Кто разрешил снять? Хлопни в ладоши. .. младецЪ! О! Прогресс! Тэк. .. А почему Хуч без смирительных штанов? Дэйзи! вы куда пошли! Это вентилятор, это не мужчина, прекратие его накручивать! . .. Читатель. .. выкто? мальчик или девочка? Еще читатель? Однофамильцы что ли? Калибра! е машите тут простыней, без вас сквзоняк. .. Девушка с указкой, отойдите от мальчика, вы ему глазик выколете! Как вас зовут? Лика? А тебя как мальчик? Что? Ну что млчишь. .. мальчик. .. улыбается и все! : -)Улыбунчик какой- то. .. Девочка с подушкой на голове! Ты что делаешь? Облачко? Это не облачко, это подушка! фантазерка. .. ей- ей! постояльцы! Не разбегаться! А то я вас перепутаю!

Ответы

# 02:37 22-10-2002 Читатель…, обратиться
Что здесь произошло за время моего отсутствия! !!
# 02:43 22-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ну насмешила. .. .А мы там что, самолечением занимаемся, или есть какой нибудь ответственный мозговед? Да и укольчики ведь надо. .. таблеточки раздать, а кого и электрошоком. .. Хотя сдается мне, что в энтих случаях медицина бессильна. .. ..
# 09:53 22-10-2002 Аноним, обратиться
Класс, фантазерка с бессонницей! По другому и не назовешь, сидят тут одни стебанутые!
# 17:31 22-10-2002 Читатель…, обратиться
Например, как этот аноним.
# 21:45 22-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не Фантазерка. Не ее стиль- лениво было бы столько бреда писать. Это кто- то из сильно неудовлетворенных, в очечках. С горя, после пива. .. отдыхай, лапуся! Ты в стороне. Слабое звено.
# 02:04 23-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Ну вот. .. шо значит лень? Очечки это тебе необходимо однако. Я - это я. И мною еще никто не подписывался, у меня свой стиль стеба. неповторимый. Игы. .: ))
# 03:28 23-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Точно не ты. Какая- то new- Фэнтэзи. .. )))