психолог

10:14 23-10-2002 / Стася, обратиться

Ребята! Не знаю, может быть, я слишком большие надежды на ваши ответы возлагаю, но то, что чужие люди способны помочь советом в этом убеждена!
У меня на душе полный раздрай! ..
Предисторию мою Вы знаете, я писала сюда, а вот сейчас, когда я простила мужа и мы помирились, не могу просто жить и радоваться! То мне казалось, что недостаточно сильно извиняется, то, что он мало усилий прикладывает к тому, чтобы у нас наконец- то все было хорошо! ,, И постоянные замечания мне(МОИ! ): хочу спокойных, ровных отношений, а не так как у нас, то рай, то ад! И ад, вроде как из- за меня, а я всего лишь, пытаюсь сказать, о том что мне очень не нравиться и урегулировать положение, а в ответ: последний шанс тебе, подумай над своим поведением. .. Мне шанс? .. Это ведь я его простила и скандалы- то только из- за того, что разговаривать не может. ., а недоговоренность приведет к дальнейшему возврату к проблеме, а мне этого уже не вынести. .Как вы живете люди? ,может мне не надо вообще о нем переживать. А потом как это средне жить- Я люблю и мне надо ХОРОШО жить! Я иду на компромис, ласково пытаюсь и тогда он еще сильнее издевается! Расставались с ним, я не показывала вида, что мне плохо, так он сам извелся, измотался и извинялся, зачем подоброму не понимаете, мужчины? ??

Ответы

# 17:13 23-10-2002 Юю, обратиться
Бросайте такого мужа. Тяжело будет вначале. Измена, игра в молчанку - это ужасно, а время лекарь. Убедилась на собственном опыте. Удачи
# 21:56 23-10-2002 Читатель…, обратиться
"не могу просто жить и радоваться". .. это и понятно, хочется приходить домой, зная, что там твой лучший друг на свете, который тебя понимает, который за тебя глодку кому угодно перегрызёт(ну в литературном смысле конечно)и ты за него тоже, потому что вы - опора и поддержка в жизни друг для друга и вообще одно целое, даже если поругаетесь, то всё- равно ни на кого не променяеш, а на самом деле что выходит. .. не понимает и не пытается, ни опоры, ни поддержки и в трудную минуту очень даже променяет. .. Тут уж кто угодно загрустит. А может быть он чувствует себя жутко виноватым, с виду , конечно не показывает всё в себе переживает, от этого и нервы не выдерживают. .. Может поговорить с ним спокойно без обвинений, без притензий, без повышенных тонов? Вспомнить зачем женился и какую он себе семью мечтал построить и попробовать выяснить, что этому мешает. Мне почему- то кажется, что он у вас не совсем пропащий : ))
# 22:21 23-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Юю права- это не герой твоего романа. При таком критическом с твоей стороны отношении- все равно расстанетесь, рано ли поздно ли. ..
# 00:37 24-10-2002 Daisy, обратиться
Тебе надо ХОРОШО жить. А что нужно ему интересовалась? Разберитесь, может Вам нужно разное.