психолог

12:39 23-10-2002 / Мазай, обратиться

Женщины и девушки, к ВАМ обращаюсь, сколько вам необходимо денег для полного счастья, территория Московской области.

Ответы

# 12:45 23-10-2002 Семёныч, обратиться
А уточни- заработанных САМОЙ, или заложенных в
мужчине, заработанном самой.
# 12:54 23-10-2002 Мазай, обратиться
Второе, Семёныч тыж не женщина тебе то знать откуда.
# 13:05 23-10-2002 Семёныч, обратиться
Да если- бы я был женщиной- не ответил бы! Потерялся бы в мыслях! ты сам то понял что за вопрос задал?
# 13:23 23-10-2002 Аноним, обратиться
А Вы с какой целью интересуетесь?
# 13:31 23-10-2002 Мазай, обратиться
Хочу осчастливить но боюсь перебрать.
# 13:56 23-10-2002 Катя, обратиться
Ну, чтобы хватило на квартиру бо- о- ольшую в элитном районе, машину (1 мужу, 1- жене, 1 - теще), дачу на канарах и в Подмосковье, салоны красоты, путешествия за границу, модную одежду, фитнес- центры, домоработницу, няню детям, образование этих детей, развлечения и заведение любовника, так как пока муж на все это заработает, сил на секс не останется. Ответ устраивает?
# 14:03 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Мне для счастья мужчина нужен сильный, умный, добрый, работящий, ответственный, а остальное дело наживное.
# 14:09 23-10-2002 Мазай, обратиться
Ну так сколько вешать в рублях?
# 14:21 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
однократно или в месяц?
# 14:43 23-10-2002 Сколько, Скольк…, обратиться
# 15:06 23-10-2002 Мазай, обратиться
Ей 27 лет и так чтоб на всю жизнь, она из бедной семьи поэтому и спрашиваю боюсь испортить.
# 15:12 23-10-2002 Катя, обратиться
Господи, глупость какая - испортить, если она до денег падкая - все равно в конце концов уйдет от Вас к более обеспеченному, такой всегда найдется, а если с моральными устоями и воспитанием у нее все в порядке, кол- во денежных знаков в вашем кармане имеет второстепенное значение, поверьте (за исключением случаев крайне нищеты, конечно). Посмотрите, как относятся к деньгам у нее в семье
# 16:35 23-10-2002 Невидимка…, обратиться
Мазай, мы когда с мужем жить только вместе начали - каждый день лопали макароны, а из мясного - пельмени - потому что на большее денег не было, хотя оба (и я, и муж) из обеспеченных семей. Но нам хотелось свободы - за которую плата была - безденежье. Мы были счастливы, но стремились к лучшему. Сейчас естественно ситуация совсем другая, но мне для счастливой жизни надо - что бы человек любимый был рядом. А деньги это навоз - сегодня нет, а завтра воз! Одной для счастья надо любимого рядом, а другой сколько не дай - всё мало. Очень сложный вопрос.
# 17:23 23-10-2002 Tier, обратиться
А слабо сказать: "Все мое - твое, дорогая" или вам надо обязательно чувствовать себя каждый раз осчастливливающим Золушку?
# 01:05 27-10-2002 Аноним, обратиться
Vo Vo Horoshaja ideja. Mne kak raz moi boyfriend takimi slovami i skazal vse eto! Slovo v slovo! Chto moe, dorogaja, to twoe!
Tolko ne v etom schastje a v tom chto my drug druga lubim!
I ja pochemu to ne dumaju, chto pered tem kak menja v ocherednoi raz oschastlivet, on zanimaetsja podschetami skolko by na eto potratit i ne budet li slishkom mnogo ili slishkom malo.