психолог

14:39 23-10-2002 / Tier, обратиться

Интуиция мне только про БФа говорит, что с ним мне всю жизнь трудно будет. Сначала у меня все было четко: на первом месте на ближайшие три года - карьера, близкие отношения - с БФом, поскольку он мне очень и очень нравился, а все остальное - друзья, с которыими мне интересно общаться, проводить время, но без перехода на более тесное общение. А теперь все смешалось. .. БФ предлагает пожениться, но жить с ним ужасно трудно, друзья проявляют совсем не дружеский интерес к моей жизни и выясняется, что с ними мне гора- а- аздо легче по жизни, чем с БФом. Причем поддерживают во всех трудных ситуациях меня тоже они, а не БФ. Да и карьера для женщины наверно не самое главное. В конце концов семья мне тоже нужна. Хотя на данном этапе мне бы было трудно решиться бросить работу ради того, чтобы остаться с кем- то. ..

Ответы

# 14:42 23-10-2002 P.S., обратиться
Это было к предыдущему топику)
# 15:12 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Ну и вернись к тому, когда было все четко. Планировала карьеру, пусть будет карьера. Ну их, этоих мужиков) сами придут и сами все дадут, переживать еще из- за них. .
# 21:54 23-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересно- с какой это радости он стал тебе предлагать взамуж? Не хочет тебя терять сейчас?
# 00:28 24-10-2002 Daisy, обратиться
Тирусь, я тебя так понимаю, что не знаю, что сказать - сама такая же. .. дура)
# 10:27 24-10-2002 Tier, обратиться
Да БФ тоже ведь не знает как все дальше сложится. .. Странное у меня чувство к нему - когда он рядом, я попадаю под его влияние и очарование, но мне тудно. Душно и тесно рядом с ним. Мне надо что- то большее во всех отношениях. Более романтичное и щедрое душевно, наверно. Более активное все- таки. .. А он только прикалывается - какая тебе, мол, романтика в 30 лет. .. Думаю, что все кончится с переездом. .. А друг, если буду нужна, и туда за мной приедет. .. 2 Дейзя, я уже давно вижу, что похожи: ) Могу только сказать, что на профессию ты всегда положиться сможешь, так что если начала, то не останавливайся сейчас. Карьеру тоже надо делать вовремя. И умный мужик тебя в этом поддержит.