психолог

16:26 23-10-2002 / Семёныч, обратиться

Девушки, а на горных лыжах тут кто- нить катается?
Давайте обсудим знакомства на горнолыжных курортах. .

Ответы

# 16:35 23-10-2002 Аноним, обратиться
а дайвингом кто- нить занимается? а то давайте обсудим знакомства под водой, если маска пральная, фирменная все такие лицом симпотные.
# 18:11 23-10-2002 Валери, обратиться
А виндсерфинг устроит? Я люблю! !!
# 20:42 23-10-2002 Аноним, обратиться
А на санках ктонть катается?
# 20:52 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
могу на роликах, и на автомобиле тоже. ..
# 04:52 24-10-2002 Лукавая, обратиться
Лучше всего- на подпопнике из куска оргалита. Дешево и сердито, весело и дух захватывает! !! : ))) Я сурьезно говорю. Горнолыжные курорты - для зажравшихся снобов: ))))
# 09:13 24-10-2002 Семёныч, обратиться
Очень интересная реакция конфы! Хотя примерно этого и ожидал. .. "Для снобов", и прочие подколы.
А знаете во сколько мне обошлась поездка на Эльбрус? 350 долл. (неделя)Разве много? Это включая все, перелет тоже.
Знаю множество девочек- студенток, которые еще дешевле умудряются, накопив за год. Все ради спорта, ради любимого хобби.