психолог

23:10 23-10-2002 / Хуч, обратиться

Ну у вас и проблемки, ребята! !! вай вай. .. 1000 человек сидят в заложниках в Московском кинотеатре!

Ответы

# 23:23 23-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не в кинотеатре, а в ДК.
# 23:33 23-10-2002 Читатель…, обратиться
У тебя есть по этому поводу какие- то предложения?
# 23:36 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Неужели не нет проверки на входе, металлоискателя? Даже при входе в клуб вытряхают сумки, металлоискатели стоят.
# 23:43 23-10-2002 Читатель…, обратиться
Ну и сколько там охранников около этого металлоискателя, 2- 4, а террористов примерно 15. ..
Да и чёрный выход наверняка для работников открыт, долго ли пройти. ..
# 23:51 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
читататель, я говорю, как они туда попали, со своей взрывчаткой? как можно столько народу собирать, совсем не обеспечивая безопасность?
# 00:17 24-10-2002 Daisy, обратиться
Московские "ПСИХИ", надеюсь все дома. .. Никакую Калибру или Несмеяну в ДК не понесло. Отозвались бы, а то я чего- то распереживалась.
# 00:48 24-10-2002 Хуч, обратиться
Несмеяна с Калиброй на последнем ряду в ДК устроились повыше, прямо на взрывчатке. .) шутю
Надеюсь, жертв будет немного, но без этого не обойдётся . ..
# 01:06 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Хуч, типун тебе на язык.
Лиске. .на первый вопрос: пришли как бандиты, а не как зрители. Ты когда- нибудь в кино видела, как банки грабят? Охрану перестреляли, а остольным лежать лицом вниз и не двигаться. А обеспеченная безопасность это всего лишь иллюзии. .. к сожалению
# 01:21 24-10-2002 Хуч, обратиться
читатель, не боишься, что я тебя этим типунчиком глубоко поцелую? )) Служил в армии с чеченцами - бараны, большая часть. Идиоты, чуть что, за ножи хватаются, память на животе осталась до сих пор, через бушлат ножом пробили. У меня на них зуб заточен
# 01:27 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Целуй не обижусь. на счёт армии . .. сочувствую, только я бы не стала всех чеченцев под одну гребёнку. .. есть среди них люди кому этот беспридел не по душе, но только ни от их ни от нашего с тобой мнения перемирие к сожалению не зависит. Кому- то это выгодно, кто то на этом бабки делает и терять их не захочет. ..
# 01:35 24-10-2002 Хуч, обратиться
Не все, согласен, но через одного надо ставить к стенке. У нас в Литве лицо кавказкой национальности большая редкость, пару человек есть, гранатами на базаре торгуют.
# 02:01 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Ну это в Литве, там не только лиц с Кавказа, которых то особо и не имелось, но и русских наверное уже не осталось
# 02:25 24-10-2002 Хуч, обратиться
Русских в Вильнюсе много, 20% . В этом году поднимался вопрос о принятии второго государственного языка - русского. .
# 02:28 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Да ладно! И что решили?
# 08:13 24-10-2002 Лера, обратиться
По мне бы жили бы все в согласии и в мире. Где надо шли бы на компромисс, но нет же, заведётся один- два « ГАНДУРАСА» , а другие как бараны идут за ними в слепую. Своего же мнения НЕТ. И отравляют всем жизнь.
# 09:45 24-10-2002 Калибра, обратиться
"Очень смешно". ((( Что ж это за правительство такое? 10 лет под боком такой гадюшник. "гордый и независимый чеченский народ". .. - тьфу, мерзость. Сталин только в одном ошибся: он их выселил, а надо было вырезать. ..
# 11:00 24-10-2002 Я, обратиться
согласна с Калиброй на все 100%
# 11:28 24-10-2002 Аноним, обратиться
Калибра - дура
# 12:10 24-10-2002 Аноним, обратиться
дурак тот, кто трусливо вякает изподтишка и не может выразить свое мнение открыто.
# 16:50 24-10-2002 Читатель 2 Кали…, обратиться
Террор порождает террор. ..