психолог

01:11 24-10-2002 / Яна, обратиться

Расскажите милые все пожадуйста, как принимать подарки? на самом деле это не так легко как кажется. . Желание сделать подарок просто так понятно, но как реагировать чтобы человек не расстроился или чтоб ощущение от дарения было хорошим.

Ответы

# 01:21 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Смотря кому и в какой ситуации дарить. .. Если сделать подарок человеку, который вам нравится, но который об этом ещё не знает, то поймёт неправильно, это совершенно точно. Так что вы уж поподробнее кому, от кого, что за подарок, какие у вас на текущий момент отношения ит. д.
# 01:24 24-10-2002 Хуч, обратиться
Не знаю что и посоветовать, если предложат подарок в виде себя )
# 02:07 24-10-2002 Читатель…, обратиться
брать и пользовать по полной программе. Дарёному коню в зубы не смотрят : -)
# 10:51 24-10-2002 Аноним, обратиться
по этикету!
Открыть, посмотреть, поблагодарить!
# 10:55 24-10-2002 Tier, обратиться
Если не хотите попадать в зависимость от дарящего, не принимайте слишком дорогих подарков и подарков, назначение которых может быть истолковано двояко, от не близких вам людей. А иногда, чтобы не ставить человека в дурацкое положение, можно уже в его какой- то праздник подарить ему ответный дорогой подарок. Но это очень общо: )
# 12:43 24-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Берешь и радуешься. Уже то что ты приняла подарок и обрадовалась- уже достаточная благодарность, и ничего никому ты за это не должна. Ты о подарке не просила!
# 16:34 25-10-2002 Кайфман, обратиться
Как радоваться подаркам которым не рад? Правильно - по этикету. Открыл, посмотрел (женщинам допускается употребить "Ах, какая прелесть! ") поблагодарить и дальше не заострять внимание . ..