психолог

11:07 24-10-2002 / Семёныч, обратиться

Возник вопрос. Может в "сексопатолог" лучше. ..
В- общем во время близости я всегда с любимой общаюсь- ну говорю ласковые слова, восхищаюсь ей, говорю о своих эмоциях, короче постоянно болтаю. Может не стоит этого делать, а то скажу что- нить что обидит, или смех вызовет, какой комплекс заденет. .Обломает ведь весь процесс. .. ?(хотя пока не было такого)

Ответы

# 11:22 24-10-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, все зависит от женщины и от того как и что мужчина говорит. .. Я знаю многих,
которые просто приходят в восторг от этого. Но лично мне все это нравится только в прелюдии к близости.
# 13:58 24-10-2002 Натка, обратиться
Слушай, какой ты классный. Вот молодец! А то некоторые только молчат и улыбаются, как дураки!
# 14:07 24-10-2002 :-), обратиться
У них просто слов нет от удовольствия вот и молчат.
# 14:54 24-10-2002 Натка, обратиться
Как это нет слов? Надо было подготовиться!
# 15:47 24-10-2002 Валери, обратиться
Мой ч. .. входит в тебя. Ух- как туго твоё в. .. ,ух как оно его обтягивает! Ай- как я возбуждён, ой, как рдеют твои с. .. , у- как мой ч. .. глубоко проникает, ах- как он напрягся! !! и т. д. и т. п. Что- то типа этого? :0)) Лично у меня- бы всё возбуждение пропало от подобного комментирования: -)))
# 16:45 24-10-2002 Семёныч, обратиться
Валери, значит улыбчивые молчуны лучше? Или скажи,
какое комментирование тебе по- душе. Не стесняйся,
тут все свои.
# 22:31 24-10-2002 Валери, обратиться
Нет, совсем молчать ненадо: -))Можно эротично дыша, произнести: "Что- же ты со мной делаешь. .. ,я с ума схожу от тебя! .. .чмок- к- к, чмок- к- к, чмок- к- к- к", а на последующих свиданиях можно добавить: "Какая- же ты сладкая! .. .чмок- к- к- к, а- а- а": -))) Вот. ))))))))))))
# 14:13 25-10-2002 Аноним, обратиться
Да, фантазия у Валери пребогатейшая. ..
# 14:48 25-10-2002 Валери, обратиться
: -))Да так. .. ,иногда поприкалываться хочется для поднятия настроения: -)))