психолог

11:17 24-10-2002 / Света, обратиться

Стоит ли заводить роман на работе с молодым. порядочным, умеющим хранить все в тайне человеком, коллектив маленький, люди все дружелюбные знаем друг друга более 7 лет, не отразиться ли сексуальный контакт на наших служебных отношениях.

Ответы

# 11:19 24-10-2002 Irchen, обратиться
Отразится. А сколько Вам лет?
# 11:26 24-10-2002 Васька, обратиться
Не стоит. Отразится. Негативно
# 11:32 24-10-2002 Аноним, обратиться
А что Вам важнее - служебные отношения или личные. Если Вы оба свободны - вперед!
# 11:34 24-10-2002 Irisha, обратиться
Конечно , отразится. Но если он Вам всерьез нравится. ..
# 12:17 24-10-2002 Света, обратиться
мне 39 а ему 34, он моложе, у него жена, но в семье есть проблемы его там не ценят а только грузят проблемами, я тоже имею мужа, который меня достал. Мы с сотрудником понимаем друг друга на все 100% обидно, что он младше и не встретился мне раньше.
# 12:23 24-10-2002 Irchen, обратиться
Думаю, все- таки не стоит сильно сокращать дистанцию. Это не приведет к добру. Может, какое- то время просто пофлиртовать. Кроме сотрудников ведь есть и другие люди.
# 12:40 24-10-2002 Цензор, обратиться
Ну встретила бы его раньше. И что? И он бы тебя достал. Если обоим охота блуда, в чем проблема? И, конечно, оба в семьях притеснённые и обиженные. Парочка, батончик Твикс.
# 13:54 24-10-2002 Размышляющий…, обратиться
отразиться наверняка. .. вместо сказочного романа будет сплошной геморой и нервотрепка. .. меня когда то предупреждали о подобном, не послушался. .. правда все равно не жалею. ..
# 14:03 24-10-2002 :-), обратиться
Сначало договоритесь между собой что это только роман без всяких обязаловок при полной тайне и без показухи на работе.
# 14:23 24-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Служебные романы укреплячют коллектив, повышают ваш статус. Плохой рекламы не бывает. Только не с начальником!
# 09:42 25-10-2002 Дженифер…, обратиться
Раз вы спрашиваете, наверное, уже решились? Только если все пойдет не так, как вы планируете, вам будет очень тяжело. Таких эмоций днем с огнем не сыскать. Сто раз подумайте.
# 17:00 29-10-2002 Аноним, обратиться
Если Вы не знаете, как это может отразится, то сначала повстречайтесь с ним просто, узнайте лучше друг друга. Может быть Вы поймете, что и не стоит с ним встречаться. А если все так же будете хотеть встречаться, я думаю, ничего в этом предрассудительного нет. Все же взрослые люди. Все понимают. Вот только, никто ли не общается с работы с его женой?