психолог

11:35 24-10-2002 / Я Же, обратиться

Может ли бы родство душ мужчины и женщины? А если короче то, ЕСТЬ ЛИ РОДСТВО ДУШИ? Это я Лермонтова вспомнила, там есть такие строки " душою мы друг другу чужды и вряд ли есть родство души"

Ответы

# 11:38 24-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Может
# 12:21 24-10-2002 Tier, обратиться
Может. И по- нормальному именно родственно душевный человек должен быть спутником по жизни.
# 12:31 24-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
есть близкие пересекающиеся души, но в конечном счете каждый человек одинок
# 19:03 24-10-2002 Daisy, обратиться
В рифму на дурную голову что только не приходило этим поэтам. ) Ты бы еще вспомнила ". .. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. .. " чего же тогда родство? Тел, что ли))Есть и бывает. И должно быть. И хочется.