психолог

19:35 24-10-2002 / Алекснадр…, обратиться

Мне 21 год, постоянно чувствую неудовлетворенность собой. Мне престали нравиться люди, я забыл уже что- такое интересный разговор, вообще приходится себя заставлять разговаривать. .. Но очень редко бывает что чувствую себя именно так как и должно быть, все нормализуется, но ОЧЕНЬ редко. .. Мне прописывали Амитриптилин, но после него я становлюсь нервным, тяжело становится сконцентрировать внимание, думать не могу и я еще больше себе не нравлюсь. ..
Чем можно объяснить такое состояние? Может ли это быть связано с диагнозом НЦД, который я все пытаюсь безуспешно вылечить? ?

Ответы

# 06:21 25-10-2002 Дятел, обратиться
Кури шишки и все будет ништяк короче
# 14:16 25-10-2002 Аноним, обратиться
Ты откуда выпал, уйобище дятел? Тебя чё, в ж0пу долбят?
# 21:44 25-10-2002 Галя, обратиться
Если не можете парню что- нибудь посоветовать, то пропустите. А гадости то зачем писать ему видимо и так тяжко.
# 09:10 26-10-2002 Аноним, обратиться
Да этот казззёл во всех конфах изгаляется, предлагая наркотики!