психолог

20:29 24-10-2002 / Хуч, обратиться

Если толпа из 700 человек обрушится на боевиков, услышав панику, альфа начнёт штурм . Неужели погибнет меньшее количество людей ? Похоже, 20 ти летняя девушка оказалась самой смелой из всей этой толпы?

Ответы

# 20:44 24-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Ну Хуч, ты даешь, голой грудью на автоматы бросаться(( пока альфа сообразит, взрывчатку успеют рвануть
# 21:36 24-10-2002 Хуч, обратиться
Толпа сильная штука, можно автоматы отобрать взять же в заложники пару чеченцев. . Короче посмотрим, ещё пару суток, пару трупов народ призадумается
# 06:19 25-10-2002 Дятел, обратиться
Надо Альфе забить на заложников х. ., пусть сдохнут, потому что патом столько ходатайств будет: типа заплатите нам за моральный ущерб. . надо террористов поймать!
Кстати девушку убили за то что она не захотела делать миньет одному из чеченцев
# 10:14 25-10-2002 Кармэн --------…, обратиться
А говорят у дятлов не бывает сотрясений мозга!
Похоже, и мозгов у них нет! !!
# 12:18 25-10-2002 Ну Вот, обратиться
У них уже стокгольмский синдром начался. .. ни на кого они не бросятся. Кино- это не жизнь. ..