психолог

09:35 25-10-2002 / Дженифер…, обратиться

Вы верите в судьбу? Что если вам суждено быть вместе, вы будете вместе? И что сколько бы вы не боролись за мужчину, если он "не ваш", вы его не получите, или получите, но все равно ничего путного из этого не выйдет? Насколько счастье можно построить своими руками? Многие говорят, это я была умной, это я все сделала, и вот теперь рядом со мной мужчина, которого я люблю, опрятный, галантный и без закодонов. К чему вы склоняетесь, конферяне, к "без труда не вытащишь рыбку из пруда" или к "судьба и на печке найдет"?

Ответы

# 09:50 25-10-2002 Цензор, обратиться
"Судьба"- отмаза выдуманная лентяями и хлюпиками. Всё, что просиходит, делаем или не делаем мы сами. З. Ы. Задавила машина- судьба, проехала мимо- тоже судьба? Бред.
# 09:54 25-10-2002 Нщгтп, обратиться
В судьбу и в ее неотвратимость верят фаталисты, а человек как говорится "кузнец своего счастья". Тем более, что под лежачий камень вода не течет.
# 09:54 25-10-2002 Young, обратиться
В судьбу и в ее неотвратимость верят фаталисты, а человек как говорится "кузнец своего счастья". Тем более, что под лежачий камень вода не течет.
# 09:56 25-10-2002 2 Нщгтп, обратиться
young, чё шифруемся
# 10:07 25-10-2002 :-), обратиться
Бывает по разному, филму "матрица" смотрели?
# 10:13 25-10-2002 Young, обратиться
Да, позже скажу ключ к шифру.
# 10:20 25-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Не советую смеятся и не верить в нее. .. под лежачий камень и вода не течет - это точно. .. но и судьба и удача вещи существующие. ..
# 10:25 25-10-2002 Irisha, обратиться
Ну, мне кажется можно укатать любого мужчину (если мы именно об этом рассуждаем) при большом желании. А из недостижимых целей . .. Очнь нравится Бред Питт, но это выше моих сил. ..
# 10:29 25-10-2002 Семёныч, обратиться
Берем за "базу" личность (человека). Принцип относительности: для сильной личности и слабой- по разному. Сильная- властна над судьбой.
Слабая- зависит от внешних воздействий (от судьбы). Но все мы не АБСОЛЮТНО сильные и слабые.
Все мы - промежуточные значения. Значит, в какой- то мере зависим от судьбы, в какой- то- от своих усилий и способностей.
# 10:33 25-10-2002 Young-Irishe, обратиться
IRISH не надо так обо всхех.
# 10:38 25-10-2002 Irisha-Young, обратиться
Я же сказала, что есть и недостижимые: )))
# 10:55 25-10-2002 Cемёныч, обратиться
Из написанного мной ниже следует, что цензор-
сильная личность : -)
# 11:35 25-10-2002 Оптимистка…, обратиться
Я с тобой, Семеныч, согласна. Цензор - сильный, уверенный, настоящий мужчина. Как я (по- белому) завидую его жене. .. )))
# 12:43 25-10-2002 Цензор, обратиться
Ну, наконец- то, первые хорошие слова в мой адрес))) А то до сих пор только ругали.
# 12:49 25-10-2002 Irisha-Цензору…, обратиться
Действительно, это здорово, когда мужчина так предан своей любимой. У меня тут возник вопрос, насколько давно Вы вместе и не бывали ли минуты охлаждения?
# 12:50 25-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Для сильного человека характерна широта взглядов, а цензор на самом деле очень боится многих вещей, например, измены жены
# 13:14 25-10-2002 Цензор, обратиться
vita, а это ни есть правда. В чем я действительно уверен, так это в ней. Измену жены я даже не рассматриваю теоритически. IRISHA, вместе мы уже 5 лет. За это время мы ни разу не были холодны друг к другу. Ругались? Иногда. Но чтобы я подумал о ком- то другом? Нет. И год от года я только убеждаюсь, что именно с этим человеком я буду до конца своих дней. Она всегда новая и привлекательная. Мне не бывает с ней ни скушно, ни однообразно, ни одиноко. P. S. Сейчас она под сердцем носит моего ребёнка. А что мне ещё надо для полного счастья и доказательства её любви.
# 13:20 25-10-2002 Irisha, обратиться
За пять лет ни минуты охлаждения - это, действительно, уникальный случай. Поздравляю! !!
# 17:49 25-10-2002 Читатель…, обратиться
Судьба и на печке найдёт. Это из моего жизненного опыта.
# 11:53 26-10-2002 Аноним, обратиться
Судьба конечно есть, ноделаем мы ее сами!