психолог

10:25 25-10-2002 / Катерина…, обратиться

Года назад мне изменил мой парень. Я уехала в отпуск, он и сорвался. Так как я, он и эта дама работаем в одной организации, я их быстро вычислила и он ее бросил, валялся у меня в ногах, говорил, что любит только меня, а тут на него что- то нашло. Ну что нашло – понятно, она девушка эффектная, за ней пол- офиса бегает. С ней у меня тоже был разговор – она заявила, что ей мой парень совсем не нравится, просто у нее были проблемы с деньгами, а он мог дать, вот она с ним и переспала. С парнем у нас сейчас все в порядке, я его слишком люблю, чтобы расстаться из- за подобного эпизода. Но проблема другая. Я знаю, что между ними уже давно ничего нет, она замуж собирается, но тем не менее не могу справиться с чувством огромной неприязни к ней. Опять же работаем хоть и в разных отделах, но организация маленькая, приходится постоянно сталкиваться, так меня прямо- таки колотит, когда нахожусь рядом с ней. Иногда начинаешь действительно желать, чтобы у нее какая- то неприятность произошла. Я ничего не могу с собой поделать. Тем более, что она достаточно наглая и неприятная девица. Я человек верующий, и знаю, что подобные мысли - это нехорошо и недопустимо. Как мне справиться с собой? И возможно ли это? Я пыталась даже через силу что- то хорошее ей сделать, но прям воротит. А уж если она с каким вопросом к моему парню обратится – убить готова. У кого был подобный опыт - поделитесь, так жить невозможно.

Ответы

# 12:03 25-10-2002 Ну Вот, обратиться
Ничего не аделаешь! Пройдет со временем.
# 13:16 25-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Наставь ему рога тоже, но не лишь бы с кем, а сделай это с удовольствием, подарок себе любимой, естессно, не оставляя улик. Все как рукой снимет, еще жалеть его будешь.
# 13:57 25-10-2002 Катерина - Тасе…, обратиться
Причем здесь рога? Вопрос был не в этом.