психолог

21:15 25-10-2002 / Jimmy, обратиться

ну, что, больные и здоровые. сижу во франции, жую жамбон и не могу вырваться в интернет. всем привет. нанавут, наконец познакомился с джимником. ну как у тебя повернулся язык назвать меня именем этой букашки (машиной её не назовешь). .. в общем, оскарбился я и всё тут

Ответы

# 21:21 25-10-2002 Калибра, обратиться
Ну, хоть у кого- то все по- старому. ..
# 21:21 25-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче себе букашка! Вполне спорый жыпик! Жаль, 1. 3 только. .. .Дядька позвонил разок. .. а больше не звонит. .. (((так и не встретились пока. .. (((
# 21:23 25-10-2002 Ошььн, обратиться
так он в москве должен быть 29, не гони лошадей
# 21:25 25-10-2002 Аноним, обратиться
А жамбон, это варёная ЖАБА ?
# 21:27 25-10-2002 Ошььн, обратиться
ладно, пошёл я, а то комп не мой, да и родители с ужином ждут, а я смотался. .. .. на две минутки. всем пока, встретимся в ноябре, если не поеду в москву террористов взрывать. нувот, а ты заметил, что тот, кто с открытым лицом давал интервью, нервничает, умирать не хочет. у них там что- то не так пошло, поддержки нет. я думаю, должна была быть ещё одна группа икак минимум с подобным захватом, но не получилось, а связи с центром нет.
ладно, пока.
# 21:27 25-10-2002 Хуч, обратиться
действительно всё по старому, лучше ты облизывал бы французский PIZDON
# 21:27 25-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да мне во вторник кто- то уже звонил!
# 21:30 25-10-2002 Ошььн, обратиться
жамбон - это окорок. хуч, вкуснее, чем у моей всё равно нет, так зачем расстраиваться, нанавут, это была проверка связи, скорей всего. я сказал позвонить и назвать место, а ты подъедешь, так что жди
# 21:32 25-10-2002 Хуч, обратиться
Джимм, а ты попробуй )
# 21:33 25-10-2002 Несмеяна…, обратиться
Джимми, а кто это за тебя в твоей аське разговаривает? ;)))
# 21:33 25-10-2002 Ошььн, обратиться
не может быть! !! !!
# 21:33 25-10-2002 Хуч, обратиться
Аппетит разыгрался французских блинчиков захотелось с пушистым кремом )
# 21:37 25-10-2002 Несмеяна…, обратиться
Не сегодня, а 22 числа. .. .Непонятки какие- то.
# 21:38 25-10-2002 Ошььн, обратиться
хуч, пробовал и не раз, всё равно не помагает, ну сел я на неё и хоть стреляй. и не уговаривай. лучше бери кого нибудь и приезжай, повесилимся, я как раз одну работу кидаю, будет больше времени, но если вы* б* ваться будешь, гризли отдам на воспитание. так что решай
# 21:38 25-10-2002 Ошььн, обратиться
хуч, пробовал и не раз, всё равно не помагает, ну сел я на неё и хоть стреляй. и не уговаривай. лучше бери кого нибудь и приезжай, повесилимся, я как раз одну работу кидаю, будет больше времени, но если вы* б* ваться будешь, гризли отдам на воспитание. так что решай
# 21:39 25-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Честно- честно! Обещался в среду перезвонить из офиса. .. не перезвонил.
# 21:40 25-10-2002 Ошььн, обратиться
принцесса, следующий раз так и скажи: затара, если не перестанешь играть папиным icq расскажу папе, он послушает, он умный мальчик, он знает
# 21:42 25-10-2002 Несмеяна…, обратиться
Был человек, плохо знающий русский - латинским шрифтом пытался русские слова писать) Хорошо, передам)
# 21:45 25-10-2002 Ошььн, обратиться
перезвонит, у него работа такая, сегодня может - завтра - нет. всё, ушёл, а то опять евреем назавёте
# 23:27 25-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Джим, не слухай хуча, он тебе завидует: )) У него просто тормозную жидкость давно никто не доливал: ))Кому - то количество, а кому то качество: )
# 00:01 26-10-2002 Хуч, обратиться
Я кажется, что- то пропустил пока валялся в кровати с женой. Господа вы хотите организовать встречу?
Джим, Я и ну вот да куча голодных форумских женщин ? ) Ой, не знаю, не знаю)
# 00:09 26-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Без меня не начинать! !!
# 00:21 26-10-2002 Хуч, обратиться
Может на новый год рвануть всем в горы ? Или лучше в Москве снять конспиративную квартиру по дальше от культурных центров ?
# 09:23 26-10-2002 Калибра, обратиться
Хуч, да ты все обещаешь, обещаешь. .. )))
# 09:44 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
почему только трое? еще можно Старого знакомого, Васю, цензора позвать, Васька из сексопатолога. .ещё та вечеринка будет)
# 14:08 26-10-2002 Daisy, обратиться
В горы, в горы. !! !! !! В Карпаты или Татры. Отдыхать, так активно. А то прилипли к компам, скоро двинемся! ! Хуч, отдых - это перемена деятельности, к твоему сведению, какая квартира, какие женщины, еще не надоело? По рассказам, так тошнить уже должно )
# 18:27 26-10-2002 Несмеяна…, обратиться
Про меня не забудьте, плиззззз. .. .)) Тоже хоЦЦа на волю, на отдых. .. И лучше всех в Москву - далеко от дома не можется отъезжать.