психолог

07:20 26-10-2002 / Аноним, обратиться

ИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ! !! !! Ну слава Богу, освободили! !!

Ответы

# 09:25 26-10-2002 Калибра, обратиться
Ура! И ничего они не взорвали. Слава Богу.
# 10:49 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
По- моему, мы много чего не знаем. Сколько же пострадало заложников?
# 10:56 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
читайте новости на ленте. ру за 10. 44, посмотрите внимательно на зал и не будьте идиотами. .. (((психологи. .. .(((
# 11:16 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
ну вот, идиот- твое любимое слово?
# 11:25 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
Иногда- да. Как наиболее точно определяющее главные характеристики некоторых индивидов. Ну так я же написал- "НЕ. .. "
# 11:26 26-10-2002 Хуч, обратиться
Примите поздравления, молодцы! Все эти дни следил за событиями в Москве. ..
Честно сказать, не ожидал, что получится уничтожить сразу такое количество чеченцев, жалко Бараева не удалось взять живым. . Слава Богу. . Весь Мир следил за событиями, блестящий штурм был необходим!
# 13:03 26-10-2002 Хуч, обратиться
67 убито (. .. .. много
# 14:11 26-10-2002 Daisy, обратиться
А что изменится? Сколько еще в России ДК. .. и т. д. , и т. п. ?(((((((
# 14:19 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
Больше, Хуч, больше. .. (((и не убитых, а задохнувшихся и захлебнувшихся.
# 16:09 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
ну вот, расскажи поподробнее?
# 16:47 26-10-2002 Daisy, обратиться
Неужели опять байки расскажут, что пострадало не больше 30 человек? На самом деле, тяжело понять позицию россиян, если честно. В стране - война. а у вас там танцы- шманцы, Норд- Осты. . Бредом не кажется? Где еще вот такое вот - полстраны в огне, люди гибнут, зачистки и все такое, а остальным - по боку, никто и не вспоминает, если его лично это не касается((( А Лужков - тошно слушать - "мы вчера вечером разрабатывали план мирного ведения переговоров. .. до последнего не хотели ити на штурм. ." За идиотов нас держат, что ли? ?(( Интересно, раз хотели ити на компромиссы, план урегулирования ситуации в Чечне ночью разрабатывали, хоть что- то сделают, или опять все будет тлеть до нового теракта?
# 17:24 26-10-2002 Калибра, обратиться
Дези, ты прям такая аскетка. Ты хочешь, чтобы мы ходили с мрачными лицами по улицам и думали только о войне? . .. На самом деле, все от войны давно устали, но национальное сознание задавлено СМИ, его не вообще. Правительство - марианетки. .. нАМ больше всего важно, что Буш скажет и т. д. .. Ты лучше у нувота спроси. Он у нас спец по всем вопросам. Он тебе лучше расскажет. А это мое ХО.
# 19:09 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
На самом деле Лужок позавчера вечером (а я его живьем слушал, они с кобзоном выступали на пару) столько раз повторил, что ВВ настаивает на мирном разрешении вопроса, что у меня сложилось твердое убеждение, что будет штурм. .(( о чем вчера еще и запостил. .только не сюда. Тутки у нас публика впечатлительная как бы- я к аналитикам задвинул. Врут все, на каждом шагу. Сейчас вот включите ящик- ну все буквально лезут с осуждением. .наперебой! А вот как автобусами сегодня развозили- раскидывали в 13, 53, в Склиф- да не покажут никогда! Не в этом дело- понятно, что есть жертвы- ну так покажите людям- чего эта война нам стоит! А то только чеченок показывают без конца. .Митинг родственников вчера днем- и то разогнали. .. несанкционированный был. .а захват санкционированный? Кем? Да не в радостях дело- то в конце концов- в Чечне и то под гармошку пляшут пердически- давно всем понятно, что надо закончить эту войну хоть как- нибудь, а потом и разбираться в исторических правдах- неправдах. .так и требовать надо от выборных лиц спокойной жизни! .. бараны, чесслово. (((
# 20:18 26-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Неужели вы думаете, нувот, что война может быть мирно завершена?
# 21:16 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Интересно, что это за газ и как быстро он действует, что человек не успевает нажать кнопку (доля секунды)?
# 21:24 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
2 Лика: мирно- только гениальным путем Иосиф- Виссарионыча. Все остальные пути- военные. Но честно- военные.
2 лиска- наверное что- то из новых нервно- паралитических. .. оч. сильный
# 21:39 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
По официальным источникам (ТВ) в случае провала операции (обрушение здания)погибло бы более 1000 человек. Удалось спасти около 750. Вопрос: Сколько человек погибло?
# 21:42 26-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Пострадавшие говорят, что помнят как почувствовали запах газа и обрадовались началу штурма, за это время никто не нажал на кнопку.
# 21:44 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
Всего там было 780 человек примерно. Откуда тыща- то взялась? И насчет 700- бредю В 2 больницы (основной поток)- 389 человек, назвали еще 4- 5, - там по 10, максимум 15- а куда остальные девались? (((
# 08:11 28-10-2002 Кайфман, обратиться
В советские времена такие газы стояли у нас на вооружении, изучались (мною например) в разделе "Нервно- паралитические". Поражающие свойства описывались как временно- действующие. При этом побочные действия газов военных специалистов совершенно не интересовали, потому как применять предстояло супротив врага. Каким образом газ из БОВ (боевое отравляющее вещество) перешло в разряд спец. средств - не знаю. Не знаю также, знали ли организаторы штурма о том, сколькими жизнями рисковали. Пока по радио слышал, что по данным из реанимационных отделений можно говорить о гибели 160 человек. О цене освобождения знают только те кто принимал решение о штурме.