психолог

23:17 26-10-2002 / Ну Вот, обратиться

У VASY муж там пропал. .. беда. .. ((( звонила сегодня. .- а я ничем не смог помочь. .не нашел его нигде- он в оркестре играл. Вот так. Я его видел раз.

Ответы

# 23:38 26-10-2002 Jimmy, обратиться
где пропал?
# 23:41 26-10-2002 Ну Вот, обратиться
На Норд- Осте. .. ((( Хорошая тетка такая, недалеко от меня живет. Судьба трудная, а тут еще вот. .. ф. гня такая. .. (((
# 23:42 26-10-2002 Ошььн, обратиться
сбежал что ли
# 00:25 27-10-2002 Ну Вот, обратиться
Нет. .. в заложниках был. .спектакль так называется- "Норд- Ост".
# 10:42 27-10-2002 Таких 300, обратиться
По официальным данным, в результате штурма Театрального центра на Дубровке было освобождено 750 заложников. Более 90 - погибли (по данным Минздрава РФ). В воскресенье утром родственники, которые разыскивали заложника Семина Сергея Петровича, сообщили редакции Граней. Ру, что он погиб и просили передать благодарность тем, кто помогал его искать. Эвакуированный из Театрального центра Семин по больничным спискам не числился.
В настоящее время известно, что в больницах Москвы находятся 430- 440 пострадавших, из них 62 - в реанимации. 12 человек выписаны.

Таким образом, неизвестна судьба около 300 человек. В том числе, бесследно исчез 13- летний Арсений Куриленко, актер из детской труппы мюзикла "Норд- Ост", который был в числе заложников. Грани. Ру не знают ничего о людях с такими именами:
Богачева Людмила (Белоруссия)
Васильева Алла (Белоруссия)
Коваленко Владимир (Казахстан)
Васильева Жанна
Калинина Татьяна
Капралов Александр Евгеньевич
Мельникова
Панов
Семин Константин
Сушинов Юрий Владимирович

В списке разыскиваемых заложников, составленном родственниками, числится 741 человек.

Напряженная ситуация сохраняется в больницах города, куда поступили пострадавшие зрители "Норд- Оста", сообщает "Эхо Москвы".

Комитет здравоохранения запретил врачам больниц, в которых находятся заложники, общаться с прессой. Сейчас на воротах больниц висят объявления, в которых сказано, что посещения больных запрещены вплоть до особого распоряжения. Исключение делается только для родственников освобожденных заложников.

В вестибюле 7- й больницы вывесили списки пострадавших на Дубровке. Фамилий оказалось, по словам еще одной посетительницы, очень много, три листа. Тем временем ворота закрыли для всех посетителей. Не давали пройти даже к тяжело больным и в реанимацию, говорили, что там слишком много новых пациентов. Вскоре у ворот собралось около 50 человек. Такая же ситуация сложилась и в 68- й больнице, куда, по сведениям вышедших из здания студенток, проходящих здесь практику, привезли одиннадцать пострадавших из театрального центра. Некоторые из них находятся в реанимации. Никого из освобожденных заложников из больницы еще не выписали, так как у людей – сильное истощение, и они нуждаются в медицинском наблюдении.

Большинство пострадавших, 349 человек, поступили в 13- ю больницу. В НИИ имени Склифосовского находится 49 человек. Люди, в основном, страдают сердечно- сосудистыми заболеваниями. Это связано с состоянием стресса, голода и недостатка медикаментов во время почти трехдневного пребывания в театральном центре.

# 13:41 27-10-2002 Хуч, обратиться
Смерть вследствие одного диагноза, нервно паралитический газ, не каждый такое перенесёт.