психолог

11:54 30-10-2002 / Оля, обратиться

Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люблю по настоящему". Спрашиваю потому что просто "Я тебя люблю" я не слышала от него ни разу, но несколько раз он говорил "Я тебя люблю по настоящему", делая ударение на "по настоящему". Не знаю почему, но меня это мучает

Ответы

# 12:18 30-10-2002 Аноним, обратиться
Ценнее!
# 13:57 30-10-2002 Sodiq, обратиться
Slishkom silno, t. e. suma shodit po tebe.
# 14:06 30-10-2002 Unita, обратиться
боиться, что ты можешь не принять в серьез простую фразу "я люблю тебя", поэтому добавляет, что его чувство истинное и не наигранное, и это не просто слова. ..
интересно, а делом это как- то подтверждается? если да, то я вообще не понимаю, что тебя не устраивает
# 14:21 30-10-2002 Галина, обратиться
Словарный понос, извините за выражение.
# 14:57 30-10-2002 Мазай, обратиться
Правильно мучает, имей в виду в случае измены с твоей стороны, он тебя порешит. Твоя интуиция тебя не подводит. Акцентирование на оссобенных оношениях чаще встречается у людей исповедующих фатальный исход в случае драматических событий.
# 15:02 30-10-2002 Аноним, обратиться
а чё у него самого не спросить?
# 22:20 30-10-2002 Ежевика, обратиться
Наверное он это говорил уже не один раз и не тебе, но оказывалось не по настоящему. Удачи.