психолог

11:46 31-10-2002 / Чебурашка…, обратиться

Мой муж меня почему- то совершенно не ревнует. Мне иногда так хочется, чтобы он помучился, как я, а он нет. Спокойно отпускает на вечеринки, в бары встречает потом, ребенка из садика сам забирает. Неужли он совсем меня не любит?

Ответы

# 11:56 31-10-2002 Аноним, обратиться
Сделай так: приходит он с работы, а ты с соседом и сантехником в кровати, по всем комнатам разбросаны использованные презервативы, любимая собака (или кошка) изнасилованна, его тапочки описаны, а на тебе следы мазохистских развлечений. Вот. Обязательно заревнует, но может и прибить. А ваще я не понял, что плохого, что муж тебе доверяет?
# 12:01 31-10-2002 Ну Вот, обратиться
Всем бы твои проблемы. .. радуйся.
# 13:10 31-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Он Вас очень любит и слепо доверяет. Берегите это доверие, оно много стоит.
# 13:21 31-10-2002 Tier, обратиться
А надо, чтоб за любой взгляд не в его сторону - фингал под глазом, ребенок и хозяйство - только на тебе и в гости - только к маме в ее день рождения под его конвоем?
# 14:42 31-10-2002 Irisha, обратиться
Радуйтесь! !! Меня муж сначала тоже не ревновал и я тоже задавала себе подобные вопросы. Зато теперь я знаю, что такое ревность. .. Это очень неприятно и не прибавляет счастья и взаимопонимания. И самое интересное, что заставить мужа НЕ РЕВНОВАТЬ уже не получается : (((
# 14:47 31-10-2002 :-), обратиться
у МУЖИКА просыпается чувство собственника, как так моё и ещё кому- то, низя. Ревность граничащая с патологией очень опасная штука и может закончиться разводом. Умеренная ревность иногда показывает, что чувства к противоположному партнеру еще имеют место.
# 15:24 31-10-2002 Лопнешь, обратиться
Чеба! ! Муж твой просто пофигист! Приведи любовника. .так он с ним подружиться и водку вместе пить будут. .И пральна. .Еще из- за вас, баб, нервы свои портить. .: ))
# 16:01 31-10-2002 Жули, обратиться
Бывает же. . Ревности вам нужно. . Потом спохватитесь, да поздно будет.
# 20:26 31-10-2002 Ошььн, обратиться
засунь ему коловорот в задницу и проверни пару раз, пусть помучиется. хочешь острых ощущений - почитай о садизме. только не веди разговор о ревности, а то заклюют.
# 21:54 31-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Да золото он у тебя! А ты похоже дура: )) гы- гы