психолог

12:36 31-10-2002 / Теракт, обратиться

Представляете, у меня подруга была в заложниках! Говорит, что там многое было нет так, как говорят СМИ! Она сказала, что "чехи" расстреляли больше, чем сообщается. .. (( А парень другой знакомой ушел оттуда после первого акта. Он уже был на этом представлении, просто хотел посмотреть, какой играет состав (в своих целях). А я вообще тут с работы наблюдала за всеми этими событиями с 19 этажа в 200 метрах от здания. Ужас какой- то! (((

Ответы

# 14:39 31-10-2002 Натка, обратиться
Так что было не так, как говорят СМИ? Чему верить?
# 14:51 31-10-2002 :-), обратиться
То что было на самом деле, боюсь никто и никогда не узнает, по той простой причине, что те кто мог бы чего порассказать просто спали, а те кому знать положено давали подписку о не разглошении.
# 15:04 31-10-2002 Мазай, обратиться
А верить на 10 процентов можно, все остальное, пропаганда. Когда Закаев говорит, что не может дать гараньтию, что завтра какая нибудь группа не захватит атомную станцию, выдаётся как угроза с его стороны. А ялышал полный текст его интервью он говорит, что война в Чечне привела к тому, что месть стала основой жизни месного населения, и нет никаких гарантий в поведении этих людей.
Те кто захватывал заложников, идейные борцы за свободу, и они в это верят, а те кто на этих событиях делают себе политический и финансовый капитал сидят далеко от места событий и им наплевать на то что происходит в Чечне, для них чем хуже те лутше. Козлы
# 15:39 31-10-2002 Victor, обратиться
Ответ Натке! Чему верить? Сочтите за комплимент вы наверно молоды раз задаёте такой вопрос. То что было что то "не так" наверно рассуждать не стоит.
Единственное могу вам сказать что правды нет на война.
# 17:28 31-10-2002 Натка, обратиться
Но ведь страшно! Ходить никуда нельзя - опасно! Дома сидеть - вдруг подорвут! Как жить?
# 17:51 31-10-2002 Victor, обратиться
Если честно то страшно особенно за близких тебе людей. Но сташно не чувством а разумом.
# 18:35 31-10-2002 Kisa, обратиться
Страшно- то страшно, но не знаешь, где беду найдешь. Недавно женщина знакомая погибла от того, то вода холодная резко закончилась, когда она принимала душ. Болевой шок и "лучший мир". Вот так: дома, в ванной: -(