психолог

14:41 02-11-2002 / Колян, обратиться

Уважаемые Господа! Я фактически принял решение, но хочу, чтобы помогли учесть все факторы риска. Я женат, имею ребенка. Безумно люблю другую женщину, которая тоже замужем. Я знаю, что она любит меня. Через месяц я переезжаю к ней в город, чтобы быть с ней рядом. Потому что нет больше сил находиться далеко от любимой. С мужем она еще не разведена, но надеюсь, что мой приезд ускорит этот процесс. Я нашел там квартиру, есть возможность начать там новое дело. Легкомысленен ли я?

Ответы

# 14:57 02-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет.
# 16:54 02-11-2002 Ольга, обратиться
Пробуйте, если так хочется - жизнь покажет. Всёравно, всего, не учтёте.
# 18:08 02-11-2002 Ошььн, обратиться
краткость- сестра таланта.
# 18:27 02-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А она согласна уйти от мужа? Вы влюблены, и Вам кажется, что Ваш объект влюблен также как Вы и готов на все, но чаще всего это не так.
# 20:55 02-11-2002 Фантазерка…, обратиться
Нет, вы не легкомсленны
# 22:24 02-11-2002 Хуч, обратиться
Делайте, так как подсказывает ваша интуиция, в жизни будет ещё много любимых)
# 22:25 02-11-2002 Калибра, обратиться
Нравятся мне мужики! Удобная философия: лучше одна счастливая семья, чем 2 несчастные. И не придерешь ни к чему. .. А наш ребенок, моя дорогая бывшая жена, - это твои проблемы, и то, что ты старая, и устроить свою жизнь уже скорее всего не сможешь - тоже твои. (
# 00:42 03-11-2002 Фантазерка-Кали…, обратиться
Калибра. я тоже женщина, но РАЗВЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ? Кто мешал той самой женщине реализовать себя как личность? Лень? Тупость? В нашей стране не так уж сложно получить образование . И при чем тут ребенок? Ничего из себя не представляя, лучший выход для женщины самовыразиться- это спрятаться за чью- то спину и потом потакать. .. вай, у нас ребенок! И желательно так на него повеситься (или сесть пардон) чтоб денежки постоянно сыпались и чтоб в 75 лет слушал, как она пердин только потому что она "ему" родила, все равно из себя ничего не представляя. Простите, но материнство- это должно быть счастье, а не повод для шантажа. Или я не права? .. .
# 00:42 03-11-2002 Фантазерка-Кали…, обратиться
Калибра. я тоже женщина, но РАЗВЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ? Кто мешал той самой женщине реализовать себя как личность? Лень? Тупость? В нашей стране не так уж сложно получить образование . И при чем тут ребенок? Ничего из себя не представляя, лучший выход для женщины самовыразиться- это спрятаться за чью- то спину и потом потакать. .. вай, у нас ребенок! И желательно так на него повеситься (или сесть пардон) чтоб денежки постоянно сыпались и чтоб в 75 лет слушал, как она смачно пердит только потому что она "ему" родила, все равно из себя ничего не представляя. Простите, но материнство- это должно быть счастье, а не повод для шантажа. Или я не права? .. .
# 01:02 03-11-2002 I_Am, обратиться
Фантазерка, а че ты вдруг решила, что та самая женщина не реализовала себя, как личность? )))Автор, по моему, ничего не говорил о своей жене. Может даже наоборот, жена у него оч даже реализованная, вот и бежит от нее. ..
# 01:10 03-11-2002 Читатель 2 Фант…, обратиться
У Вас ещё наверное нет детей, раз Вы так рассуждаете. .. Дети очень разные бывают. С одними может и не быть много проблем, если им легко даётся учёба и они не часто болеют , а с кем то нужно постоянно быть рядом и такие дети отнимают очень много сил и обычно вся эта забота ложится на плечи мамы и на себя у неё не остаётся времени. ..
# 02:26 03-11-2002 Daisy, обратиться
Калибрусь, только вот от этой мысли избавься и пары подобных - и заживешь как сыр в масле. Но без совести.
# 11:33 03-11-2002 Ну Вот, обратиться
Не согласен насчет совести. Может быть как раз и бессовестно- мучать всех, продолжая типа "статус- ква". .. никому уже не нужного, и детям в том числе. .. (((
# 13:19 03-11-2002 Колян, обратиться
Спасибо всем за ответы. В общем- то, от ребенка не отказываюсь, поэтому нападки считаю излишними. Что касается бросить жену "на старости лет", то это просто патетика. Мы уже чужие люди. Еще раз спасибо за обсуждение данной темы.
# 18:00 03-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Девочки, вы согласны жить с мужем, который вас жалеет, потому что вы старые и никому уже не нужны?
# 23:52 03-11-2002 Лена, обратиться
возможно жена тоже выиграет от развода а если у нее снять с шее ребенка то даже помолодеет но во всеи этои истории пострадает только ребенок дети чувствуют себя ненужными . не будте эгоистом коля. не ошибитесь в выборе. женщин на свете много . первая жена от бога. а как она выглядит это ваша заслуга . истиныи мужчина определяется отношением к женщине. по всеи видимости ваша новая любовь через год или два станет не лучше вашеи жены. попробуйте из своей жены сделать королеву. вы почувствуете себя выше на голову и никто не пострадает.
# 17:11 04-11-2002 K, обратиться
Все это конечно нехорошо, мягко говоря! ,но от этого не умрают! Жить нелюбя нельзя, только не пришлось бы возвращаться! Хотя на то и жизнь, поживете увидите, что к чему!
# 17:13 04-11-2002 K, обратиться
Все это конечно нехорошо, мягко говоря! ,но от этого не умрают! Жить нелюбя нельзя, только не пришлось бы возвращаться! Хотя на то и жизнь, поживете увидите, что к чему!
# 21:00 05-11-2002 Фантазерка 2 I …, обратиться
Я вообще- то развивала мысль калибры. но ничего не говорила про жену автора мессаги. ведь он про нее совсем ничего не говорил.