психолог

15:43 23-11-2000 / Майя, обратиться

Мне 24 года, из- за плохого самочувствия обратилась к невропатологу. .предположительный диагноз рассеянный склероз. .уже неделю не могу придти в себя и ни о чем другом думать. .в понедельник он подтвердится или нет. .хотя все предпосылки, что да. .. я сойду с ума. .

Ответы

# 23:01 23-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Майя! Во- первых, действительно, надо набраться терпения и все перепроверить. Я знаю нескольких человек, которым ошибочно поставили диагноз рассеяного слероза. И этот диагноз не подтвердился в последующем. Во- вторых, это заболевание хроническое, имеет разный темп течения и, как правило, протекает медленно многие годы, причем никаких признаков сумасшествия не возникает. Но лечиться в этом случае надо. И учтите, что с каждым годом появляются все новые и новые эффективные препараты. Так что и надеяться на лучший исход тоже можно.