психолог

18:45 14-11-2002 / Валери, обратиться

Кто- нибудь может мне сказать, интересно- ли работать:
1. менеджером по персоналу и что входит в его обязанности?
2. офис- менеджером?
Буду благодарна за ответы: -))

Ответы

# 09:31 15-11-2002 Размышляющий…, обратиться
http: // k- ing- personal. narod. ru/ men. html - тут довольно исчерпывающие подборки про функции манагера по персоналу (HR - manager). Обязанности офис менеждера различны в каждой фирме от секретарских обязанностей и ответов на входящие звонки, до ведения документаций и закупки канцелярии. ..
# 09:33 15-11-2002 Семёныч, обратиться
Менеджер по персоналу- можно получать левые бабульки за устройство на действительно хорошее место.
Офис менеджер- закладывать свой интерес при покупке мебели в офис, билетов в ком- ку, и т. д.
Вот такие интересы. .. ..
(Вышесказанное не принимать всерьез на 100% : -)
# 12:40 15-11-2002 Ольга, обратиться
О! Обе специальности очень интересные и популярные, рекомендую. Позже опишу, что входит в обязанности.
# 11:43 20-11-2002 Аноним, обратиться
Офис менеджер- завхоз.
менеджер по персоналу- кадровик!