психолог

17:15 15-11-2002 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте как быть! Я познакомилась с парнем(мы сним вместе учимся), стали встречаться, первый месяц(когда была у него машина) было все хорошо. Дело в том, что мы живем далеко друг от друга, на разных берегах реки "Камы". Когда машину украли все изменилось ( для не это была трагедия, он говорил не представляю мир без машины), мы часто созваниваемя и по телефону все вроде бы хорошо, но когда я ему говорю давай встретимся, он не против, но в то же время не назначает конкретно встеру, говорит да я к тебе приеду, но не едет, то дела, то работа, то еще что- нибудь. я не могу понять или он не хочет больше встречаться со мной или он действительно не может без машины приехать ко мне(т. к. далеко). Но ведь если есть какие- то чувства расстояние не помеха. Мне иногда кажется, что если бы была машина все было по другому и встречались бы чаще. Посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 17:28 15-11-2002 Irisha, обратиться
Мой любимый находится в Южной Америке. Расстояния не помеха: ))
# 23:18 15-11-2002 Ksy, обратиться
Поедь к нему сама. Там всё увидишь. Но плмлему дело плохо. ..
# 11:39 20-11-2002 Cтася, обратиться
Иногда мужикам свойственно накладывать отпечаток ненвезения на отношения! Ничего не надо- где машина! !! !!