психолог

20:23 17-11-2002 / Юрий, обратиться

Недавно встретил девушку - понравилась, начали немного встречаться. .. оказалось, месяц назад у неё было нервное расстройство, закончившееся в комнате неотложной помощи (остановка дыхания? ). Вызвано это было, очевидно, тяжёлой нагрузкой в университете и на работе (с работы она ушла после этого случая, родители помогают). После этого ей прописали антидепрессанты. Кроме того, на следующий же день её молодой человек (теперь уже бывший) объявил о расставании, а он у неё был первый и единственный, = > естественно, большая травма. В итоге она сейчас, конечно, в депрессии по поводу всего происшедшего. Собирается на несколько дней съездить в монастырь. ..
Вопрос: что делать мне? Показывать ли, что я к ней тоже что- то чувствую, или теперь это может только повредить? Как я со своей стороны могу её поддержать лучшим образом? ..

Спасибо всем. ..

Ответы

# 20:58 17-11-2002 Daisy, обратиться
Если честно, я бы на Вашем месте пока не вмешивалась ни во что. Никто вам правды не скажет, что там было со здоровьем, психикой, с отношениями. Поэтому на данном этапе лучше просто сохранить дружеские отношения, но без признаний. Но это только моё видение ситуации. Не совет даже.
# 21:42 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
а мое мнение, что любовь и поддержка (только не надо крайностей в виде навязчивости в любом ее проявлении! !! ) еще никому не мешали. Скажи, что тебе хотелось бы ей помочь, но ты не знаешь как, возможно, она сама подскажет, чего бы ей хотелось.
# 22:11 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лопнешь отчасти прав, unita- СОВСЕМ НЕПРАВА! . Баба явно не знает, куда себя деть, иначе она бы на него столько всего не навешала. Да еще и с будущими планами. Если она чего- то и ждет от него, так это спокойного интереса- только к ее персоне, с пропусканием мимо ушей всех соплей- воплей.
# 22:24 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
miracle - это ну вот в аське? я кого- то авторизовала, а кого не знаю : (
и откуда такая сильная категоричность? это же мое мнение, имею я право его высказать? ! почему это я совсем не права? ! я так не согласна, мог бы написать, "я совсем не согласен с юнитой" или что- то вроде того, нельзя де так ранить мою нежную детскую психику : р
# 22:30 17-11-2002 Daisy-Лопнешу И…, обратиться
Людям или плевать, или не плевать на что бы то ни было. А пол, равно как и возраст, расаб размер стопы и группа крови. .. и пр. .. . тут ни при чем!
# 22:35 17-11-2002 Daisy-Юните…, обратиться
И Юниту к эндокринологу))) Юнита, не огорчайся. это тут такие манеры у местных мужчин - наезжать, морскую капусту незнакомым девушкам прямо в личико тыкать. ) Фи им, бескультурным. Только учтите, мужики, нас больше, и если мы начнем, утопните в борще и окрошке, обещаю))))
# 22:40 17-11-2002 Unita-Daisy (И.…, обратиться
жалко на них борщ переводить. ..
Я вообще- то уже успела это заметить, правдорубы, блин. ..
а конкретно в нувоте есть что- то даже привлекательное (наверное, мне действительно пора к эндокринологу : )
ты думаешь это поможет? я вчера смотрела "Зеленую милю" в конце просто обрыдалась, хотя вообще никогда в жизни из- за фильмов не плакала. ..
(простите ОФФТОП)
# 22:46 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1)Это не я в аське. 2)Вопрос существенный- в стратегии развития отношений. Я прав- либо все начнется с . .. рыданий- либо с нормальных отношений. Если его интересуют нормальные отношения- пусть слушает меня. Юнита- это у тебя по молодости. .. )))
# 22:48 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
и как я сама не догадалась : )
# 22:51 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Есть, есть. .. точно есть. .. )))Когда надо никого в аське не дождешься. .. надо!
# 23:01 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
нувотище, ты о чем? ! в старческий маразм с бредовыми проявлениями впадаешь?
# 23:05 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не тебе.
# 23:06 17-11-2002 Daisy, обратиться
Я "милю" смотрела 4 дня. По кусочку. \ Слез - литра 3 извела. и не по молодости смотрела)))Юнита, ты с нувотой осторожно, не ошпарься)))
# 23:08 17-11-2002 Аноним, обратиться
чичас)
# 23:09 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
спасибо, Daisy, а то уж совсем думала влюбиться в опытного взрослого мужчину и бросить любимого мужа : )
# 23:11 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ага! Вон читателка в меня влюбилась с неделю назад. .. нету. .. сгинула. .. ))))))
# 23:18 17-11-2002 Unita, обратиться
что ты с ней сделал, негодяй? !
# 23:23 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Отправил к Ясновидящей и профессору ку- куряп- цеву.
# 23:28 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
жесток! ничего не скажешь. ..
# 23:31 17-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. но справедлив! )))
# 23:39 17-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А мне зеленая миля не понравилась- скукотища, типично тупой американский фильм, где все ясно, есть явно плохие и хорошие, короче, борьба добра со злом. Наивняк.
# 23:43 17-11-2002 Unita, обратиться
а мне понравилось, даже удивилась, когда в титрах услышала, что по роману Стивена Кинга