психолог

15:31 18-11-2002 / Старый Знакомый…, обратиться

Вот переехал - поменял кабинет, там такой диванчик был, а тут все евро, диванчик ни в какую не лезет, что бы такое шефу сказать ? 8)

Ответы

# 16:15 18-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а так и скажи- разбрасывая бумаги и кидаясь мониторами- "это был не Нескафе! !! .. "- если не слопает- то скажешь- шутка! .. )))
# 16:32 18-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
А диванчик то причем ? Упасть на него и биться в истерике, а потом сказать что если бы не диванчик - пришлось бы ему платить за травмы на производстве ? : )
# 17:08 18-11-2002 Ясенька, обратиться
Самый сложный вопрос! Самое оно чтобы обращатся к психологу! Так и скажи не нравится мне этот диван и вообще он имедж фирмы портит!
# 17:27 18-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
И что ? Тогда они его мне поставят ? Так я ж не домой прошу ! !! Ясенька. я тебя не понимаю !
# 17:52 18-11-2002 Вася, обратиться
Может спать на работе меньше будешь)
# 17:54 18-11-2002 Ясенька, обратиться
Твой начальник должен заботиться об имедже фирмы! Я это имела ввиду!
# 22:27 18-11-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Вылей на него ведро краски, если смелости хватит. И попроси заменить.
# 15:51 19-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Нихто меня не понимает. я ж перезжаю из старого кабинета с старой мебелью и диваном в новый, ничего из старого не забираю. и дивана в новом нет. Причем туту имидж ?