психолог

18:37 18-11-2002 / Кристина…, обратиться

Я люблю своего парня, которому 16 лет. (Мне 14). У нас будет ребенок. Денег у нас особо нет, поэтому родителям придется нам помогать первое время. Хотя мой будущий муж говорит, что он все сделает, чтобы мы были счастливы. Посоветуйте, как сказать родителям, чтобы их не шокировать?

Ответы

# 18:40 18-11-2002 Ляля, обратиться
Мне тоже 14 лет и у меня тоже будет ребенок. Я безумно счастлива. Я живу со своим молодым человеком. Он в состоянии нас обеспечить, т. к. ему 36 лет. Мои родители живут в другом городе и пока ничего не знают. Если у тебя есть возможность, то переезжай жить к своему парню, а про ребенка скажешь, когда родишь.
# 19:01 18-11-2002 Jimmy, обратиться
считай, что не шокировать уже не получиться. пригласите их к врачу- семейному психологу, предварительно, побывав там без них, ( капулетти и монтеки 21 века). ну, неймётся, так презервативы одевайте, хоть на голову, хоть куда. кто ж в 14 рожает? !! ! вот молодёжь? !! ! да за одно слово "придётся", я бы с тобой не разговаривал 5 лет, им не придётся, если они этого не захотят. так иди, поклонись в ножки и проси великодушия и прощения, несчатная! !! , )) ляля, тебя "обули" он педофил, а не молодой человек. он тебе потом такое устраивать будет, что жизнь на улице покажется тебе Раем.
# 19:37 18-11-2002 Аноним, обратиться
# 19:37 18-11-2002 Unita, обратиться
анекдот про это:
- все! с меня хватит! я ухожу от тебя, сегодня я узнала, что ты педофил!
- Но- но, не слишком ли умные слова для 10- летней девочки?
# 21:02 18-11-2002 Привет!!!, обратиться
Дожили! !! !Теперь малолетки растлевают малолеток. Ладно у этой бестолковой "Ляли" мужлан тупоголовый, и педофил к тому же(интересно она об этом подозревает? ), он скорее всего лапши 1кг повесил она ноги и раздвинула.
Но и у вас мадам положение не очень , если родители воспримут это в штыки мальчику одна дорога: за решетку. За растление еще статью не отменили.
А вообще мне тебя жаль. В твоем то возрасте, да еще и нищету плодить. А что ты сможешь дать ребенку. Научить как ноги в 14 раздвинуть, или член вставить?
Извини за грубость, но ты это заслужила. Почему нельзя подумать о родителях, и последствиях родов в 14. Что резину трудно было натянуть, или у тебя между ног зудело?
# 21:03 18-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Фабрика гегемонов прям. .. Ниче родителям говорить не надо- как уродится- встаньте на пороге и так: "Ку! "- как в Кин- дза- дза. .. все посмеются заливисто и инцидент будет исчерпан. Знаешь, сопля, че за слово такое? .. )))
# 21:06 18-11-2002 Unita, обратиться
у тебя что отрицательный резус фактор, или опомнились слишком поздно? по мне уж лучше аборт. ..
# 21:12 18-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
)))))))))))) "пап, а с кем это ты сейчас разговариваешь? "))) Про Rh- фактор с таким же успехом макаке можешь объяснить. Резус которая. .. )))
# 21:34 18-11-2002 Привет!!! Ну Во…, обратиться
Знаешь родителям можно только так сказать: "Привет предки у меня между ног зудело и мне пришлось перепихнуться с одним педофилом и по моему ьодним педофилом теперь будет больше. "
Дай БОГ девочка тебе хорошо перенести все эти испытания. Это будет супер. Но ты сама виновата.
Думай о последствиях родов.
# 22:22 18-11-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Дети плодят детей: )) М- дя. ..
# 11:16 20-11-2002 Леся, обратиться
Кристина, если не поздно, делай аборт! !! !! !! Ну какая ты мать в 14 лет, ты сама еще лялька. Иметь ребенка - огромная ответственность, причем на всю жизнь. Неужели мама тебе ничего не объясняла? Беги к врачу.
# 13:02 20-11-2002 Cтася, обратиться
Родители знают?
Тогда удачи, но только сами воспитывайте и заботьтесь, а не чтобы он привел родителям еще одного ребенка с ребенком!