психолог

19:31 18-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Извините за беспокойство! Пишу вам впервыене знаю к Вам ли обращаюсь но не вижу другого выхода. Душа разрывается на частиБ слезы бегут из глаз только сейчас набрела на компьютерный клуб и села Вам отпечатать. Я торгую на рынке носками вчера муж предупредил услли не буду через час с чем то на рынке и не принесу ему горячую пищу то он бросит товар и уйдет. сегодня я его попросила прийти к определенному времени. Сама я очень простужена, он пришел но гораздо позже я звонила маме получается вместо дома он поехал не известно куда Я его спросила он улыбается я его спросила и он меня ударил при всех по лицу со всего размаху! !! ! И пошел я попыталась спросить но он сказал что вообще на пару деньков уйдет из дома. С мамой поделиться не могу так она начинает пить вместе с отчимомю Мне 33 года. Подруг нет есть знакомые. Что делать я не знаю Прошу очень помогите Сейчас издалека глянула а он повесил чужую куртку на продажу а наши вещи снял. Помогите пожалуйста С уважением Ирина. Досвидания Я сейчас в клубе трачу последние деньги Вам. Досвидания.

Ответы

# 21:13 18-11-2002 Валери, обратиться
Ирина, я не понимаю, какого совета Вы хотите? Думаю, у Вас единственный выход - перестать себя так унижать. ..
# 21:50 18-11-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Ирина, Вам не с мужем надо что- то решать, а со своей жизнью. И самое первое - искать работу, выбираться из этого болота. Не надо говорить, что работы нет. Если Вы все силы приложите - найдете !
# 22:37 18-11-2002 Марина, обратиться
Ирина, попробуйте поделить с мужем товар. Он пусть себе на сигареты зарабатывает, а вы себе на косметику, к примеру. А на питание складывайтесь. Попробуйте заставить себя уважать.
# 02:02 19-11-2002 Нати, обратиться
Ирина! А сколько уже длится такое отношение к вам? Постарайтесь найти причину! и не унижайте себя так, ударить жену - это уже переходит все границы! Насколько я поняла, вы материально полностью зависите от мужа, постарайтесь найти, как бы сложно это небыло, другое место прибыли, это томожет вам почувствовать себя немножко независимой, а мужу оценить вас еще и с этой стороны. Покажите, докажите, что обращаясь с вами подобным образом он уничтожает значительную частицу себя! Муж и жена - одно целое, уже без маленькой детальки весь механизм рушиться, что уж говорить когда нехватает самого ключевого звена! ! Будьте сильными, боритесь за свое счастья!
# 09:59 19-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Вам 33 года, какая у вас профессия? в каком городе вы живете?
# 17:18 19-11-2002 Аноним, обратиться
ж
# 17:23 19-11-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
Несчастная вы девушка! Мне вас жаль! Я думаю, с вашим мужем бесполезно что- либо обсуждать и пытаться разделить бюджет - он из серии самодуров, точнее САМОДУРАКОВ. Нужно быть ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ, чтобы справиться. Если есть куда, то уйдите от своего мужа, даже к маме с пьяным отчимом. Хуже вряд ли будет. Муж не считает вас за человека, раз позволяет себе такие выходки. Ради чего тогда его терпеть? Гробить свое здоровье ради куска хлеба, уверена, даже без масла? МИЛАЯ ИРИНА, ОПОМНИТЕСЬ! !! Работу найти можно всегда, конечно, если вы не живете в забытой богом деревне. Но выход всегда есть, помните об этом! Попытайтесь найти другую работу. И необязательно на рынке торговать - ведь можно и в магазине, где хотя бы нехолодно. Думаю, можно без проблем устроиться. Не позволяйте мужу вытирать о себя ноги! Если хотите изменить вашу жизнь, прежде всего надо полюбить себя, УВАЖАТЬ себя. К сожалению еще много русских женщин несут свой крест в виде таких вот "муженьков", и отчего- то бояться расстаться с ними, потому что ЖАЛКО бросать его, типа "хоть такой, а мой". Да лучше совсем никакого! !! Зачем жертвовать своей жизнью ради полного придурка? ?? Поймите это, Ирина, это ваша жизнь и в ваших силах все исправить! Если вас все так допекло, решайтесь! Терпеть не стоит, дальше будет еще хуже! Не будьте безропотной овечкой! Для начала двиньте ему в ответ, если поднимает руку на жену.
# 18:25 19-11-2002 Ksy, обратиться
Рукоприкладство нельзя прощать никогда. .. Бегите от него чем быстрее тем лучше.
# 11:28 20-11-2002 Аноним, обратиться
Перепады приблизительно такие же у моего через день или даже несколько раз в день, только не дерется! придурки дальше некуда или есть?
# 18:32 20-11-2002 Ирина, обратиться
Здравсивйте!
Спасибо всем за советы муж прочитал и думаю очень надеюсь на это не будет себя так вести, а если еще раз посмеет это будет последней каплей ведь всетаки мы вместе 9 лет. Спасибо еще раз. Досвидания . Ирина.