психолог

00:26 19-11-2002 / Shay, обратиться

Здравствуйте, хочу поросить у вас совета. Примерно 2 месяца назад я познакомился
с девушкой(мне 21, ей 18 ) тогда она начала встречаться с моим хорошим другом.
Мы с ней стали хорошими приятелями и много обшались. Постепенно я понял что
мое отношение к ней изменилос, другими словами я ее полюбил, но так как не в моих
правилах отбивать девушку у друга я продолжал обшаться с ней как и прежде.
Несколько дней назад мой друг с ней расстался- не сошлись характерами.
Сегодня я разговаривал с ней и тонко намекнул ей на так сказать на толстые обстоятельства.
« Мы с тобой друзья, ничего у нас стобой не будет» .
Мне очень дорога эта девушка и я очень хочу быть с ней, что мне сделать что бы она
Видела во мне нетолько своего друга , а еще и молодого человека. ..
Если кто то знает что делать в такой ситуации и кто то сам столкнулся с этим пожалуйста , напишите. Заранее благодарю, за ответ

Ответы

# 00:37 19-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да все она прекрасно видит! Или просто не хочет с тобой общаться, - тогда отваливай, или дожимай потихоньку. .привыкнет, как к зубной боли. .. ))
# 09:59 19-11-2002 Юю, обратиться
насильно мил не будешь. .