психолог

00:26 19-11-2002 / Shay, обратиться

Здравствуйте, хочу поросить у вас совета. Примерно 2 месяца назад я познакомился
с девушкой(мне 21, ей 18 ) тогда она начала встречаться с моим хорошим другом.
Мы с ней стали хорошими приятелями и много обшались. Постепенно я понял что
мое отношение к ней изменилос, другими словами я ее полюбил, но так как не в моих
правилах отбивать девушку у друга я продолжал обшаться с ней как и прежде.
Несколько дней назад мой друг с ней расстался- не сошлись характерами.
Сегодня я разговаривал с ней и тонко намекнул ей на так сказать на толстые обстоятельства.
« Мы с тобой друзья, ничего у нас стобой не будет» .
Мне очень дорога эта девушка и я очень хочу быть с ней, что мне сделать что бы она
Видела во мне нетолько своего друга , а еще и молодого человека. ..
Если кто то знает что делать в такой ситуации и кто то сам столкнулся с этим пожалуйста , напишите. Заранее благодарю, за ответ

Ответы

# 00:47 19-11-2002 Всевышний…, обратиться
Вы молодой человек с молодого возраста ищите на свою ж. . проблему до конца дней своих. Цель Ваша ? Женится хочешь или переспать пару разков, овладеть на время девушкой ?
# 00:51 19-11-2002 Shay, обратиться
Ne to i ne drugoe a chto to poseredinke . ..
# 01:05 19-11-2002 Хуч, обратиться
Поверь, будь смелей. Меньше спрашивай, любит, не любит. Запомни, это твоё и обращайся как со своей вещью. Меньше ломайся, меньше стесняйся, будь уверенным во всём, не с этой так с другой. Порой хватает пяти мину и совсем незнакомая девушка стоит перед тобой обнажённой, будь наглым, немного грубым.
# 01:41 19-11-2002 Читатель…, обратиться
Ууух. Ай да Хуч! за 5 мин . ..
# 10:50 19-11-2002 Лили, обратиться
Хуч, а сколько вам лет?
# 12:45 19-11-2002 Язва, обратиться
Хуч: ну да, иногда и меньше пяти минут хватает, если денег много : ))
# 13:33 19-11-2002 Вася, обратиться
Ты их так на работу принимаешь, Хуч? ) А какой лимит времени на одевание? )
# 21:33 19-11-2002 Unita-Shay, обратиться
по моему опыту - безнадежно, но нет правил без исключения
# 11:06 20-11-2002 Леся, обратиться
Мне , кажется, девушке пока не до тебя - она рассталась со своим парнем. Она явно его еще любит и надеется вернуть. И вообще с чего ты взял, что теперь она должна полюбить тебя?
# 12:59 20-11-2002 Аноним, обратиться
Для девушки вы свидетель ее разрыва. .. .
если нормальная на вас не клюнет, а если все пофегень, то может и с вами погулять, так бывает с девушками из компаний, где много мальчиков.