психолог

09:41 19-11-2002 / Семёныч-Валери…, обратиться

Слава Петкун- играет роль Квазимодо в мюзикле "СПБ". Лидер группы "Танцы минус", арт- директор клуба "16 Тонн". У меня с ним лет 6 назад случилась забавная история (в тех же "16 тонн"), он тогда не был так известен и у него была рука в гипсе. Жалкий такой. .. . Увели от них их девушек с другом.

Ответы

# 17:27 19-11-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
Славику повезло - он избавился от замечательных девушек. .. .