психолог

13:04 19-11-2002 / Cтася, обратиться

У моего мужа бзик?
Он резко поменял манеру поведения, хочет, чтобы все было как ОН сказал! Прошу будильник на 6, 30 завести, заводит на 6, 31, для него что- то можно, мне нельзя, прошу, что- нибудь сделать: как посчитаю нужным! даже в постели высказал претензию: ни одного кино с тобой не помню. .. !Я ему нравлюсь и все такое, но что- то случилось. .. Как себя вести не знаю? ?? ?подскажите

Ответы

# 13:20 19-11-2002 Юю, обратиться
возможно, у него возникли проблемы на работе, он потерял там авторитет и хочет утвердиться за Ваш счет. Поговорите с ним, постарайтесь выяснить. ..
# 14:48 19-11-2002 Olga, обратиться
Если разговор не получился, я бы больше не настаивала. Я бы устроила мужу лечение, а себе отдых - в смысле полного игнорирования его персоны: не разговаривать, не подавать, вообще ничего. Внимание, если идете на это, то стойте до конца - здесь важно курс лечения выдержать. Проблемы на работе - это его проблемы. А домой он приходит не к домохозяйке, и не к прислуги, а к любимой Женщине. И плохое настроение можно подправить домашней трудотерапией.
# 08:22 20-11-2002 Ната, обратиться
Может ему просто не хватает вашего внимания?
# 11:15 20-11-2002 Cтася Нате…, обратиться
Тех, кто ищет причины в себе не любят мужчины! ,да и себе дороже выходит.
Хотя сама я этим грешу: может ему не хватает. .. .