психолог

00:10 20-11-2002 / Хуч, обратиться

На днях у нас словили курьера возившего чистый кокаин из америки самолётам. Кокаин засыпался в презервативы и упаковывался в виде шариков, затем курьер их проглатывал.
И так, за один рейс по 1, 5 кг > 500 000 $ Показывали как на горшке сидел прищёлкнутый к душке кровати. ) Если упаковка хоть она лопнула сдох бы в течении 2- х минут

Ответы

# 00:26 20-11-2002 Анель, обратиться
Хуч, ты уж извини, но сейчас на мужчин зла , а срываться буду на тебе.
У тебя, что других интересов нет, кроме рассказов о наркотиках, все таки как мужик пообмельчал. .
# 00:29 20-11-2002 Хуч, обратиться
Ты сама на себя злись, при чём тут все мужики?
Сама выбор делала и по себе.
# 00:37 20-11-2002 Анель, обратиться
Ну знаешь, ты прав в чем- то, молодая была - глупая. Да , а за комплимент спасибо, что по себе, представляю что было бы если бы я по тебе выбирала. ..
# 00:37 20-11-2002 Хуч, обратиться
В семье всегда оба виноваты, во всём что произошло!
# 00:48 20-11-2002 Анель, обратиться
Да, я с тобой Хуч полностью согласна, конечно моя вина очень большая, что я столько терпела. Надо было сразу, после первого грубоко слова - голым и на улицу, а я все заботилась, жалела, берегла. Но он сам себя наказал, теперь хочет все изменить, вернуться, но я и слышать о нем не могу, да и не только о нем. Вот так.
# 00:52 20-11-2002 Хуч, обратиться
Ненавидеть каждый умеет
# 00:53 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Они специально жрут таблы, понижающие кислотность- чтоб контейнер не разорвался в желудке. По ним, кстати, их и вычисляют тоже.
# 01:04 20-11-2002 Анедь, обратиться
Хуч, ну не приувеличивай, я не ненавижу, а злюсь и кстати за это я мужу благодарна, что он меня злиться научил, а то была тихая, кроткая, любой и каждый мог меня обидеть.