психолог

00:14 20-11-2002 / Нина, обратиться

Анель, отправила тебе свою историю и не могу ее обнаружить на конф- ии

Ответы

# 00:21 20-11-2002 Анель, обратиться
Нина, ну пришли еще разок (а может у тебя там все матом, так ты переведи. .)Очень хочется услышать, что- нибудь душераздирающее
# 00:59 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кинь бутылку из- под шампанского кому- нть на капот- услышишь душераздирающее. .. )))))
# 01:03 20-11-2002 Хуч, обратиться
ну вот, что с Анель будем делать?
# 01:09 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче не будем делать. Она слишком эгоистичная. Эт нам не годиЦЦа! )))))
# 01:12 20-11-2002 Анель, обратиться
Ну вот и хуч ну, что со мной делать , мы уже делаем- общаемся и при этом мне очень хорошо, стало легче, хотя неприятное ощущение от мужчин еще есть, особенно стоит подумать о чем- то кроме компьютера.
# 01:18 20-11-2002 Анель, обратиться
Знаешь ну вот, я бы не торопилась с выводами, хотя немного здорового эгоизма никому еще не повредило. Ну, что это за женщина, а поверь я такой была, которая думает только о тебе и не о чем и не о ком больше, да она наскучит уже через неделю. Так что, ура здоровому эгоизму.
# 01:25 20-11-2002 Хуч, обратиться
Эгоисток не бьют Анель, мужья на цыпочках бегают перед ними. Возможно, что плод эгоизма по большей части прививают сами же мужья
# 01:25 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну это когда как. Можно "о- тебе- думки" очень красиво подать- и мужчина будет счастлив, и женщина- все получит в жизни. Но на это надо ум кой- какой иметь. ..
# 01:31 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Хуч- не бьют, точно. .. пока не понимают этого. Как поймут- прибивают просто! .. Хлоп.
# 01:36 20-11-2002 Анель, обратиться
Точно Хуч, эгоисток не бьют, бьют- мазохисток, хотя врят ли я из них- без удовольствия приняла сей дар
# 01:39 20-11-2002 Анель, обратиться
Ну вот олигофренией не страдаем, так что мозг, кой какой имеется.
# 01:46 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кроме мозга надо еще, чтоб был nuts!
# 01:47 20-11-2002 Анель, обратиться
Все такое обращение мужчин с женщинами, от мужской слабости, от неуверенности в себе и т. д.
# 01:49 20-11-2002 Хуч, обратиться
Анель, может, залечим твои побои в этой конфе. Мн - да, в своей практике приходилось прикладывать руку к женскому телу, только к её заднице, ладошкой. Да, и один сломанный позвоночник на моём счету в позе на коленях. .. .доигрались. )
# 01:55 20-11-2002 Анель, обратиться
М- да Ну у тебя и игры - садо- мазо?
Представляю, что происходит , когда ты не играешь?
# 01:58 20-11-2002 Анель, обратиться
Ну вот у нас все есть, только не про Вашу честь
# 02:01 20-11-2002 Хуч, обратиться
Нет, просто девушка была прогнута, а я ещё сверху нажал, и диск треснул. Если очень попка нежная могу укусить, у меня как- то автоматически челюсть сжимается в таких ситуациях.
# 02:08 20-11-2002 Анель, обратиться
Ловлю себя на мысли, что ну вот был прав и я ужасная эгоистка. Очень хочется поговорить об этом в удовольствие, но не покидает неприятное ощущение навязанное из вне Вашим сородичем, вот от этого и злюсь. Хочется поболтать - ну нет ощущение тошнотворности так и не покидает.
# 02:13 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да я вроде ниче и не запрашивал. .. ))для своей Чести. .))) А Хуч мне вовсе и не сородич. .! Он у нас иностранеТЦ. .)))
# 02:15 20-11-2002 Хуч, обратиться
Анель, я скоро в люлю. .. .времени ещё придостаточно обсудить твою тему доктор ну вот в 3- ю смену работает, а я так, задержался на дежурстве. Надо бежать, дома молодая жена )
# 02:20 20-11-2002 Анель, обратиться
Бережешь честь с молоду?
Думаю, что и иностранцев не минует чаша сея, т. к. они тоже сородичи - братство мужчин слабоков, не способных на преданность, честность, верность, на душевое понимание. Хотя я сейчас конечно утрирую конечно, я озлобилась, но не настолько, хотя есть желание выразить свое "ФИ" в Ваш огород плебейский
# 02:25 20-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
во блин. .ты че разоралась- то, патриция? Где ты тут плебеев- то нашла? ?? Не надо! Свое настроение надо сдерживать! (((
# 02:25 20-11-2002 Анель, обратиться
Пока Хуч, приятно было пообщаться, хоть ты и плебей. И спокойной ночи с молодой женой, хотя может и не спокойной.
# 02:30 20-11-2002 Анель, обратиться
Я же говорю плебей- "блин", так что и не отнекивайся. А это я не ору, я так разровариваю. Да и вообще, что это ты вдруг советы бесплатно раздавать начал.
# 02:33 20-11-2002 Анель, обратиться
Песнь феникса про сдержанность. Это тебя в совке этому научили - забудь несчастный.
# 02:47 20-11-2002 Анель, обратиться
Да такие марафоны мне уже не по годам, в наши 80, да еще с неврастенией и депрессией - это тяжко. Так что если, кто еще слышит , то я то же в люлю, как сказал выдающийся советский нарковестник Хуч.
Пока от Анель
# 03:18 20-11-2002 Читатель…, обратиться
Ну, ну. .. спокойной ночи.
# 03:50 20-11-2002 Аноним, обратиться
узнала )))))))))))))))))