психолог

01:11 20-11-2002 / Моника!, обратиться

Здрасьте! У меня довольно странный случай! Может кому- то показаться смешным, но мне уже не смешно! Мой парень хочет, чтобы я его целовала, и хочет, чтобы я первая проявляла инициативу. Он первый тоже бывает, но мало. Для него важно, чтобы девушка его окутывала нежностями и поцелуями, тогда он будет меня целовать. Что мне делать? Ведь, я как нормальная девушка, хочу, чтобы он меня целовал первый. .. .. .. .. .Даже когда мы прощаемся до следующего дня, он просит, чтоб я его поцеловала, вместо того, чтобы самому это сделать. Это нормально? И мы встречаемся уже больше года. .. .. .. .. .

Ответы

# 01:23 20-11-2002 Анель, обратиться
Я за равноправие и творчество. Сильный перевес в любую из сторон - накапливает недовольство. Но с другой стороны, когда ты вложешь в это желание и творчество он готов будет ради повторения этой минуты целовать тебя весь год. Дерзай.
# 09:21 20-11-2002 Леся, обратиться
А может он мечтает о подружке постарше? Тебе , наверное, не хватает опыта и смелости? Расслабся и "окутай своего парня нежностями и поцелуями" - в этом нет ничего странного.
# 12:48 20-11-2002 Аноним, обратиться
Хочет- целуй!
Не на преступление талкает!
# 16:54 20-11-2002 Моника, обратиться
Леся я его и так старше на 2 года почти что. Ну не могу же я постоянно его любить и лелеять. Мне надоело проявлять к нему нежность, когда он сам не действует первым. .. .. .. .. .. .. .он постоянно ждёт, когда я сделаю первый шаг, а не дождавшись просит (а сам не делает). .. .. .. .. .
# 16:58 20-11-2002 Моника, обратиться
Анель, я уже вложила и желание и творчество, но он ради повторения не целует меня САМ, потому что видимо он уже привык, что я его целую. .. .. .. .. .. .
# 10:56 21-11-2002 Леся, обратиться
Ну если надоело, так ему и скажи. И вообще поговори с ним чего ТЫ ХОЧЕШЬ! Ищите компромиссы.