психолог

11:13 20-11-2002 / Семёныч, обратиться

Задумался вот о чём: была тема рукоприкладства со
стороны мужчины. А всегда ли это плохо? Хочу это понять. Сам этим не занимаюсь, но: бывают ли девушки, которые сами хотят этого? Ведь известно,
что женщина хочет чувствовать себя слабой, чувствовать "сильную руку". Может ли это желание
проявляться в такой форме? И как себя вести если,
например, женщина ничинает истерично кричать: " Ну ударь меня, ударь! Что, слабо? !" Может стоит разок вломить? (но только разок? )

Ответы

# 11:31 20-11-2002 Cтася, обратиться
У вас нет тем из практики, вы теоретик?
Давайте помогать конкретным людям советом, а не филосовствовать!
# 11:36 20-11-2002 Лукавая, обратиться
Само собой, вломи. .. "чего хочет женщина, того хочет бог": ) Главное, слегка, чтобы она силу почувствовала, но не чтобы было больно: )))
# 11:38 20-11-2002 Семёныч, обратиться
Стася, всё это практика. Это то что со мной было
и (я уверен) еще будет.
# 11:54 20-11-2002 Irisha, обратиться
Ну, конкретно в этой ситуации можно видимо вдарить слегка ( раз уж она так сильно просит). И, вообще, бывают периоды когда надо, чтобы женщина почувствовала сильную руку . .. можно просто приподнять и немного встряхнуть, чтобы остыла . .. а бить - это уже унижение, после этого сложно вернуться к нормальным отношениям.
# 12:24 20-11-2002 Валери, обратиться
Мужчина на женщину поднял руку. ..
Мужчина- ли? Вот в чём штука!
Какая- б для ссор ни была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина женщину не ударит!
Э. Асадов(поэт жизни).
# 12:31 20-11-2002 Валери, обратиться
Странно, а, ведь многие мужчины думают, что, кроме всего прочего, сила мужчины заключается и в возможности ударить женщину. .. Странно и горько. .. :- ((
# 12:34 20-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Да. .. довольно неисчерпаемую тему поднял Семеныч. .. мой тренер увел жену у другого и иногда говорит ей вламливает и ничего, живут. .. мнение которого придерживается как мне кажется большинство, в том числе и я, что этого делать мужчина не должен. .. еще зависит от уровня культуры и жизни. .. в семье с мизерным достатком или пьяниц это в порядке вещей. .. Да и вот например, когда пьяная бомжеватая баба будет в метро и на улице вас ни за что материть и как нибудь физически воздействовать, а например уйти вы не можете. .. мне стыдно, но я бы вломил. .. :)
# 12:43 20-11-2002 Cтася, обратиться
Тогда ответ! Труднее сдержаться и качество мужчины только возрастет! Но живут и с теми кто бьет и кто не бьет. ..
# 12:47 20-11-2002 Olga, обратиться
Сильную руку в прямом смысле можно дать почувствовать , например, нося Женщину на руках. Тогда и мужчина себя чувствует Мужчиной, а не негодяем. К чему потом раскаивания, когда уважающая себя Женщина врядли простит, а тем более забудет даже о пощечине? А насчет истеричных особ, так это или уж терпите, или уходите, но бить. .. И потом, мужчины тоже пьяные- дурные бывают, так что ж вломить им надо, чтоб неповадно было? Это не решение проблемы.
# 12:52 20-11-2002 Валери, обратиться
Размышляющему: женщины бывают разными. .. и киллерами и снайперами. .. ,поэтому естественно, если жизни угрожат опасность, можно и ударить. .. ,но, именно только если угрожает опасность. А бомжиху можно и просто оттолкнуть, зачем бить- то?
# 12:59 20-11-2002 Лукавая, обратиться
Дурдом на выгуле. .. одни Асадова цитируют, другие бомжих п. .дят: ))))
# 13:15 20-11-2002 Валери, обратиться
А третьи буковки точечками в своей нецензурщине прикрывают. ..
# 13:34 20-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Валери, не бить а вломить. .. толчок- удар, можно выдать нечто среднее. .. а Лукавая шибко умная наверное. .. мыслей так много, что сказать нечего. .. :)))
# 13:38 20-11-2002 Лукавая, обратиться
У дорогого Мыслителя мыслей так много, что, кроме как на истребление деклассированного элемента (женскаго полу преимущественно), больше ни на что не хватает. .. :)
Валери, а ты- то откуда такие слова знаешь? ?? Я думала, ты, Асадова читаючи, забыла все нехорошие слова . .как- то: на буквы "п", "с", "б" и "е". .. А ты!
Ай- яй- яй. .. Нехорошо. ..
# 13:52 20-11-2002 Размышляющий…, обратиться
А как же иначе! .. .ночами сижу и думаю как очередную пьяницу- бомжиху загубить, да жизни лишить. .. пойдешь ко мне в подельницы, знаток русского мата? : )
# 13:58 20-11-2002 Лукавая, обратиться
Санитар леса. .. .: )))Истинные знатоки русскага мата, кстати, на www. fuckru. net обретаются: )))А у меня так. .. отголоски вольной жизни.
# 14:39 20-11-2002 Валери - Лукаво…, обратиться
Откуда знаю? Ну надо, ведь, нормальную русскую речь от мусора всякого отличать.
# 14:56 20-11-2002 Лукавая, обратиться
Слово "ведь" запятыми не выделяется, это к вопросу о нормальной русской речи. .. Читайте хорошие стихи, учитесь грамотно писать, а русский мат - это огромный и малоизученный языковой пласт, которым занимаются профессиональные лингвисты. Вам, боюсь, его не потянуть. Забудьте все нехорошие слова и учите лучше хорошие. : )
# 15:00 20-11-2002 Пахарь, обратиться
Не Семёныч не тргай руками таких женщин, и вообще мало- ли чего она хочет, ты ей подзатыльник а она в суд побежит и 1 годик тебе обеспечен, или на бабки раскрутит потом чтоб заяву с ментовки забрала. Так что не советую кто их знает на лбу не написано.
# 15:13 20-11-2002 Валери, обратиться
: -))Лукавая, слово "ведь" в данном случае запятыми, как раз, выделяется. .. ,спросите у знающих людей. .. А допущение орфографических и пунктуационных ошибок в людском письме допускается, хотя иногда и коробит, конечно(смотря что). .. Однако, совершенно ясен тот факт, что если оппонент в конфе начинает искать в словах собеседника ошибки, то это значит, что ему больше нечего сказать: -))
# 15:18 20-11-2002 Валери - Лукаво…, обратиться
Вы можете как угодно оправдывать и защищать мат, мне глубоко начихать на это дело. .. ,жаль, что лингвистам больше делать нечего, как изучать эту часть русского безкультурья.
# 15:30 20-11-2002 Swtanya, обратиться
Хм. .. я бы никогда не стала кричать ^ Ну ударь, ударь меня! " а если бы поднял на меня руку, так бы вломила, что и хирург бы не помог. ..
А силу мужскую можно дать почувствовать и другими способами
# 07:46 21-11-2002 Леся, обратиться
"Настоящий мужчина не ударит женщину" - теория! Практика показывает, что действовать надо по обстоятельствам. Девушки иногда ведут себя просто по скотски. В таком случае "поддать" - не просто можно, а нужно!
# 11:55 21-11-2002 Ку-Ку, обратиться
ЛЕСЕ. У мужчины есть одно преимущество перед женщиной - он сильнее, отсюда вывод: вполне можно скрутить руки, например, если совсем плохо себя ведёт и, без всякого битья, заметьте! А Вы, девушка не слишком- то себя уважаете, если допускаете такие мысли. Если женщина не уважает женский пол(как Вы), значит и себя не уважает.
# 15:42 21-11-2002 Тайная Незнаком…, обратиться
У нас на работе есть сотрудник - просто замечательный. Всегда с улыбкой, с шуткой, очень сильный, самодостаточный человек и очень добрый. Я ему задала этот вопрос: если женщина ему в лицо кричит " ну ударь меня, ударь". что он будет делать. Он смеется: "Мазохистка что- ли ? Не знаю, не кричали. " Я думала над этим и действительно, трудно представить, чтобы ему кто- то так кричал. Он очень сильный человек - сильный духом - и женщина это чувствует. Ему НИКОГДА не придет в голову ударить женщину. Его равнодушие будет больнее пощечины. Мне кажется, бьют от бессилия.
# 18:43 21-11-2002 Валери - Незнак…, обратиться
ТОЧНО! :- )