психолог

12:14 20-11-2002 / Cтася, обратиться

Девчонки он не поздравил меня с рождением дочки. Ни одной розочки. .. .
И на День Рождение я деньги занимала! А я вся в фантазиях, как его с юбилеем свадьбы поздравить! !!
А он может и не вспомнит. .. Обидно!

Ответы

# 12:35 20-11-2002 Olga, обратиться
Стася! Если причина раздора не в Вас, то видимо, просто негативно сложились обстоятельства для Вашего мужа. Этот момент нужно переждать, перетерпеть, пока не утрясется. Если он не идет на спокойный разговор, оставьте его в покое, не обращайте на него внимание. Может эта та ситуация, когда надо побыть одному, разобраться в чем- то. Если он у Вас хороший, он поймет свою ошибку и всё образуется.
# 12:46 20-11-2002 Аноним, обратиться
Раздора не было, но может произойти из= за его невнимания. .. ..
# 14:58 20-11-2002 Лена, обратиться
засранец
он всегда таким был? ?? ?
может что- то повлияло
может от радости забыл как себя вести. попробуйте ему намекнуть , может поймет, что натворил
# 15:12 20-11-2002 Irisha, обратиться
Пусть он лучше сам фантазирует , как бы Вас поздравить с юбилеем свадьбы : )Ну, а чтобы больше , вообще, никогда не забывал про дни рождения и всякие другие важные для Вас даты очень полезно ОДИН раз устроить ему СЕРЬЕЗНЫЙ разбор полетов и объяснить, что это ВАЖНО для Вас. Мне это помогло. Теперь хоть ночью разбуди. .. помнит не забывает : )))
# 17:16 20-11-2002 Вера, обратиться
Не зацикливайтесь на этом. Если все остальное в порядке, то просто заранее напоминайте мужу про даты. У нас такое тоже бывает но наоборот. Я как- то вернулась с работы поздно- поздно ночью, был какой- то аврал. Вижу на кухне огромный букет роз. Я вначале и не поняла, что случилось, потом вспомнила, что сегодня же наша годовщина свадьбы. А я и забыла совсем. Но это вовсе не означает, что я не люблю мужа и не дорожу нашей семьей.
А насчет дня рождения дочки - если непосредственно в год рождения, то оно конечно понятно. Хочется к себе как к непосредственной виновнице торжества внимания. а если дочка уже подрастает, то можно конечно же поздравить друг друга и порадоваться как растет любимый малыш. Но всю жизнь напоминать о своем гражданском подвиге я бы не стала.
Не грузитесь, по- моему у вас все в порядке, если вы готовитесь к празднованию юбилея свадьбы.
# 08:07 21-11-2002 Леся, обратиться
У мужчин плохая память на даты, и фантазии на счет юбилеев их посещают редко. Если в остальном все хорошо, то и обижаться на мужа нет смысла.
# 15:35 21-11-2002 Аноним, обратиться
Многие мужщины забывают важные даты. У меня муж такой. А в остальном отличный, заботливый муж. Скандалы не помогают, пробовола. Мне одно помогло: Загнала в электронный дневник напоминание "поздравить жену с днём рождения" и сделала так что бы это напоминание звенело каждые 2 часа. Пришлось ему всем захадившим в оффис обьяснять в чем дело. Стыдно ему было. Вроде помогло.